Алексей Эрк: «Сегодня наши парни отстаивают интересы страны в ходе спецоперации»
В День памяти и скорби в городе-герое Туле прошла акция «Свеча памяти», посвященная 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Губернатор Дмитрий Миляев в своем Телеграм-канале напомнил, что в нашем регионе продолжает действовать проект «Герой71», который помогает бойцам спецоперации не просто вернуться к мирной жизни, но и найти своё место в профессиональном сообществе, внести вклад в развитие региона и построить новую, осмысленную главу своей жизни.
В рамках проекта «Герой71» с одним из его участников прошла встреча в Алексинском лесничестве.
Под руководством Андрея Момента, заместителя министра сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии, который является наставником, наш герой готовился к предстоящей стажировке.
Для него уже 15 июля стартует практический этап программы, в ходе которого парень получит реальный управленческий опыт, работая непосредственно в структуре Алексинского лесничества. Ему предстоит решать актуальные задачи и кейсы, с которыми сталкиваются специалисты в сфере лесного хозяйства.
Цель стажировки – не только обучить новой профессии, но и помочь участнику спецоперации уверенно включиться в гражданскую жизнь, развить лидерские качества и обеспечить дальнейшее трудоустройство в выбранной сфере.
В День памяти и скорби в городе-герое Туле прошла акция «Свеча памяти», посвященная 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Жительница поселка Майский Щекинского района Анастасия Игнатова не понаслышке знает, что такое проводить родного человека на войну, ждать его и переживать, стараться поддержать словом и делом.
Директор Тургеневской средней школы, депутат Собрания представителей муниципального образования Чернский район Ольга Иванова рассказала, что с первых дней проведения специальной военной операции жители села Тургенево активно включились в сбор и отправку гуманитарной помощи военнослужащим. Ученики местной школы также не остались в стороне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.