Главное
Ветераны СВО приняли участие в обучающей программе
Дубенцы на Летнем фестивале ГТО – вторые
Александр Войков: «Победа вновь будет за нами!»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев и Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве между Тульской область

ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев и Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве между Тульской область

  • 20.06.2025 15:34
ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев и Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве между Тульской область
Фото Туласми

20 июня на XXVIII Петербургском экономическом международном форуме Губернатор Дмитрий Миляев и Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве между Тульской областью и Сбербанком.

Дмитрий Миляев отметил, что Сбербанк – давний надежный партнер Тульской области.

«Главные цели нашего сотрудничества — создание условий успешной реализации стратегических планов социально-экономического развития и повышение качества жизни населения Тульской области», - сказал Губернатор.

По словам главы региона, это необходимо для развития экономики региона, повышения прозрачности финансовых потоков, увеличения налоговых поступлений в бюджет региона.

«Правительство Тульской области всецело поддерживает реализацию новых проектов, направленных на кредитование реального сектора экономики. Обеспечение благоприятного инвестиционного климата и поддержка бизнес-начинаний — постоянные приоритеты нашей совместной экономической политики», - подчеркнул Дмитрий Миляев.

 

«Мы вместе с правительством Тульской области делаем важный шаг в развитии региона, объединяя усилия для цифровой трансформации ключевых сфер жизни. У Тульской области большой потенциал для технологического роста, и мы видим высокую заинтересованность Губернатора и его команды в том, чтобы раскрыть этот потенциал на 100%. Сбер готов участвовать в развитии региона и вместе с правительством области внедрять цифровые технологии и решения, чтобы они работали на благо людей, бизнеса и всего региона», - отметил глава Сбербанка Герман Греф.

Читайте также

Память в Гвардейском сильнее времени!

  • 21 июня 2025 09:06

20 июня в п. Гвардейский прошёл митинг «Память сильнее времени», посвящённый 22 июня – Дню Памяти и Скорби.

Читать далее

ПМЭФ-2025: В Тульскую область будут привлекать туристов с домашними питомцами

  • 20 июня 2025 13:42

20 июня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме заместитель председателя Правительства Тульской области Павел Татаренко и генеральный директор ООО «Четыре Лапы» Дмитрий Цыпин подписали соглашение о сотрудничестве.

Читать далее

ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев презентовал Геннадию Зюганову стенд Тульской области

  • 20 июня 2025 13:35

20 июня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ Геннадий Зюганов посмотрел стенд Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Ветераны СВО приняли участие в обучающей программе
  • 09:29
Дубенцы на Летнем фестивале ГТО – вторые
  • 09:26
Александр Войков: «Победа вновь будет за нами!»
  • 09:21
Память в Гвардейском сильнее времени!
  • 09:06
Дмитрий Миляев прокомментировал выступление Президента России на ПМЭФ-2025
  • 21:14
Тульская область привлекла более 166 миллиардов рублей инвестиций на ПМЭФ-25
  • 20:59
Прокуратура обязала определить обслуживающую организацию в Узловском селе
  • 17:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Веневским школьникам из «Энергокружка» вручили сертификаты
  • 14:41 21 мая 2025

2.

Дубенский спортсмен отличился в турнире по теннису
  • 11:27 21 мая 2025

3.

Благоустройство тульского сквера им. Льва Толстого выполнено на 35%
  • 11:45 06 июня 2025

4.

Белёвцы продолжают помогать бойцам на передовой
  • 15:15 05 июня 2025

5.

Дубенский преподаватель защищает честь района на Всероссийском конкурсе
  • 08:52 05 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.