В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
22 января, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.

Сотовый оператор T2 провел масштабные работы на сети в 13 районах региона, в том числе в малых населенных пунктах. Теперь у абонентов появилось больше возможностей при использовании мобильного интернета.
С начала года еще в 8 деревнях и селах впервые появился стабильный интернет. Это Кресты Чернского района, Баскаково Воловского района, Соклаково Каменского района и другие. Также в марте и апреле специалисты T2 расширили покрытие сети в Щекине, Богородицке, Новомосковске, Узловой и Волове. Причем работы охватили центральные и спальные районы городов, включая садовые товарищества, что особенно важно с наступлением дачного сезона.
– С наступлением тепла появляется еще одно препятствие для распространения сигнала сотовой связи – распустившиеся листья на деревьях. Поэтому мы заранее подготовились к активному весенне-летнему сезону и модернизировали сеть не только в городах, но и небольших поселениях, где проживает всего несколько сотен человек. Мы предусмотрели все сценарии использования мобильных услуг – будь то отдых на природе, загородные поездки или длительные путешествия. И значительно улучшили качество связи на участках трассы М-4 «Дон» от села Борщевое Веневского района до поселка Восточный Ефремовского района, – рассказал директор макрорегиона «Центр» T2 Денис Маликов.
Кроме того, тульские абоненты оператора могут по максимуму использовать современные технологии. При включении VoLTE на своих устройствах их ждет отчетливая речь собеседника при обычном звонке и возможность продолжать серфить в интернете во время общения. Проверить, активна ли эта функция, и подключить ее можно в настройках телефона самостоятельно. А с недавно появившейся технологией VoWiFi (Voice over Wi-Fi) пользователи могут совершать звонки по сети Wi-Fi там, где мобильная связь может быть недоступна. Например, в зданиях с толстыми стенами, подвальных помещениях или высотках.
Предугадывая желания и потребности своих клиентов, T2 своевременно развивает сеть в регионе и повышает стабильность интернет-соединения и голосовой связи. Всего с начала года оператор улучшил качество сигнала в 11 городах и 20 деревнях и селах Тульской области.
Реклама. ООО «Т2 Мобайл», ИНН 7743895280
22 января, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.
Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» информирует жителей региона о простых и эффективных способах энергосбережения.
Подключение РИСЭ осуществляется только квалифицированным электротехническим персоналом после регистрации в «Тулэнерго» – по заранее разработанным схемам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

