Тульский форум «Агропродвижение» получил статус Всероссийского
Тульская область получила поддержку на проведение первого Всероссийского молодёжного сельскохозяйственного форума в 2026 году.

Продолжается официальный визит тульской делегации в Китайскую Народную Республику.
Как сообщает губернатор Тульской области в своем телеграм-канале, очередной точкой деловой программы стало посещение завода Грейт Волл Мотор в Сюйшуе провинции Хэбэй.
Предприятие было официально введено в эксплуатацию в 2013 году и включает производство деталей, логистический парк, цехи штамповки и сварки, полигон комплексных испытаний автомобилей и жилую зону для персонала.
Глава региона осмотрел завод и протестировал новый HAVAL H6 DARGO TANK700.
Тульская область получила поддержку на проведение первого Всероссийского молодёжного сельскохозяйственного форума в 2026 году.
До начала Госсовета РФ глава региона снял с ёлки в Кремле три шара с мечтами детей.
Прокурором в суде представлены доказательства того, что соучастники в июне-июле 2025 года подыскали 15 иностранных граждан, желающих оформить патент на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации, одним из условий получения которого является наличие сертификата о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

