Главное
Прокуратура продолжает контролировать готовность к зимнему сезону в Тульской области
Дмитрий Миляев провел в Москве заседание комиссии Госсовета РФ
В Тульской области нарушителя ПДД лишили прав и отправили на исправительные работы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В селе Бабошино школьники благоустроили территорию мемориала

В селе Бабошино школьники благоустроили территорию мемориала

  • 23.04.2025 14:17
В селе Бабошино школьники благоустроили территорию мемориала
Фото: Опоченский центр образования

В Тульской области продолжается месячник чистоты, объявленный губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым. Пройдет он включительно до 26 апреля.

В Дубенском районе общественные организации, сотрудники сельских администраций, учреждений района, а также жители присоединяются к акции и с воодушевлением наводят порядок на территориях. 

На днях учащиеся Опоченского центра образования решили поддержать инициативу губернатора, а заодно принять участие во всероссийской неделе субботников, приуроченной к 80-летию Победы и году защитника Отечества.

Юные активисты отправились в близлежащую деревню Бабошино. Дружной командой ребята привели в порядок территорию памятного меморила.

"В преддверии Дня Победы мы вспоминаем всех земляков, отдавших свою жизнь за наше мирное будущее. Мы помним героев" – рассказал участник субботника Евгений Г.

Напомним, жители Тульской области могут отметить свое участие в уборке территорий, разместив информацию с хештегом сталочище. Лучшие практики будут отмечены грантами на озеленение.

26 апреля пройдёт общеобластной субботник. К наведению весеннего порядка может присоединиться любой желающий.

Фоторепортаж

Читайте также

Прокуратура продолжает контролировать готовность к зимнему сезону в Тульской области

  • 27 ноября 2025 17:55

Прокуратура города Щекино с привлечением специалистов ОГИБДД ОМВД России по Щекинскому району, представителей администраций района проверила готовность подрядчиков к выполнению по муниципальному контракту работ по содержанию улично-дорожной сети на территории района в зимний период 2025-2026 годов.

Читать далее

В Тульской области нарушителя ПДД лишили прав и отправили на исправительные работы

  • 27 ноября 2025 16:55

Государственный обвинитель прокуратуры города Щекино поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Читать далее

Муниципалитеты Тульской области продолжают участвовать в марафоне «Служение»

  • 27 ноября 2025 16:10

Всероссийский марафон «Служение» на протяжении уже трех лет является доброй традицией: это истории о людях, чья профессиональная и общественная деятельность служит примером преданности и заботы о благополучии жителей, о тех, кто своим трудом и отношением к работе показывает пример служения делу и людям.

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура продолжает контролировать готовность к зимнему сезону в Тульской области
  • 17:55
Дмитрий Миляев провел в Москве заседание комиссии Госсовета РФ
  • 17:55
В Тульской области нарушителя ПДД лишили прав и отправили на исправительные работы
  • 16:55
Муниципалитеты Тульской области продолжают участвовать в марафоне «Служение»
  • 16:10
В Тульской области вынесен приговор за незаконный оборот табачных изделий
  • 15:56
В Тульской области погиб ребенок по вине семнадцатилетнего водителя питбайка
  • 15:55
Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами
  • 15:41
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Катехизис для настоящего человека от Марии Савельевой
  • 16:54 30 октября 2025

2.

Дубенский районный Центр культуры отметил 10-летие
  • 17:47 01 ноября 2025

3.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

4.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

5.

Юрий Панфёров: «Не забудем Марию Михайловну!..»
  • 12:51 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.