В Тульскую область привезут ковчег с мощами святителя Тихона
В 2025 году Русская Православная Церковь празднует 100-летие блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России.
Депутаты от партии «Единая Россия»: Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев, Геннадий Никитин, Тульской городской Думы Александр Швыков и ветеран боевых действий на СВО Александр Никитин оказали помощь волонтерской группе «Дубна для СVOих» из Дубенского района.
Группа была создана в 2023 г., объединив в своих рядах неравнодушных жителей Дубны, сел и деревень Дубенского района. Маскировочные сети, одежда, средства по уходу за ранеными, материалы и различное оборудование, включая специальное, продукты питания являются неполным перечнем помощи, оказываемой группой на постоянной основе бойцам из Тульского и других регионов.
В Дубенской поселковой библиотеке, активно участвующей в подобных патриотических акциях и мероприятиях, депутаты передали волонтерам материалы для изготовления маскировочных сетей и тульские пряники для отправки нашим защитникам в зону проведения специальной военной операции.
В 2025 году Русская Православная Церковь празднует 100-летие блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России.
В юбилейном конкурсе эссе приняли участие 312 школьников и студентов из 24 районов области.
Несколько лет назад на пруду в Дубне поселилась пара лебедей. Жители с умилением и интересом наблюдают за пернатым семейством и надеются, что эта верность нашим краям продлится ещё долго.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.