Главное
В Тульской области развивается добровольческое движение
Сотрудникам архивов региона вручили премии Правительства Тульской области
Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников ГТО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В селе Воскресенское жители очищают территорию пруда

В селе Воскресенское жители очищают территорию пруда

  • 30.03.2025 15:00
В селе Воскресенское жители очищают территорию пруда
Фото: личная страница Альбины Мишиной в ВК

В Тульской области продолжается месячник чистоты, объявленный губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым. Пройдет он включительно до 26 апреля.

В Дубенском районе жители присоединяются к акции и с воодушевлением наводят порядок на своих территориях.

29 марта в селе Воскресенское состоялся первый субботник по уборке территории пруда рядом со спортивной площадкой. После спиливания деревьев здесь осталось много веток, поэтому работы много. Несмотря на это на пруду уже плавают дикие уточки, а дети пытаются ловить рыбу. 

Чтобы исправить ситуацию неравнодушные жители объединились и провели первый субботник. На помощь пришли помощники с улиц Школьная и Окружная. Работа шла дружно, с настроением: взрослые и дети трудились вместе.

– Уверена, что как только уберем все лишнее, наш пруд будет выглядеть по-другому. Мы обязательно будем продолжать очистку. На следующих выходных приглашаем всех, кому важно увидеть территорию пруда чистой. Время сообщим дополнительно, – рассказала жительница села Воскресенское, волонтёр Альбина Мишина на своей странице в социальных сетях.

Напомним, жители Тульской области могут отметить свое участие в уборке территорий, разместив информацию с хештегом сталочище. Лучшие практики будут отмечены грантами на озеленение.

12 и 26 апреля пройдут общеобластные субботники. К наведению весеннего порядка может присоединиться любой желающий.

Фоторепортаж

Читайте также

В Тульской области развивается добровольческое движение

  • 25 ноября 2025 17:45

На сегодня в Тульской области официально зарегистрировано более 107 тыс. добровольцев. В этом году по сравнению с прошлым на 13,5 тыс. человек увеличилось количество зарегистрированных волонтёров.

Читать далее

Юные жители Тульской области могут получить образование в учебных заведениях Минобороны России

  • 25 ноября 2025 16:06

Как отметили в военном комиссариате Тульской области, в последнее время возросли уровень популярности профессии офицера и престиж службы в Российской армии. По словам работников военкомата, профессия имеет ряд преимуществ, например, высокое денежное довольствие, социальную защищенность, профессиональный и карьерный рост. Военнослужащих обеспечивают обмундированием, заботятся об их семьях. Также представители профессии обладают рядом социальных гарантий.

Читать далее

Прокурорская проверка показала, что районная больница не оснастила ФАПы оборудованием и лекарствами

  • 25 ноября 2025 14:55

Прокуратура Суворовского района провела проверку исполнения ГУЗ «Суворовская ЦРБ» законодательства об основах охраны здоровья граждан, обращении лекарственных средств. Осуществлен выход в Своинский ФЗП, Лужковский ФЗП, Ханинский ФАП.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области развивается добровольческое движение
  • 17:45
Сотрудникам архивов региона вручили премии Правительства Тульской области
  • 17:36
Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников ГТО
  • 17:24
В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства
  • 17:16
По поручению Дмитрия Миляева в следующем году ускорят ремонт дорог
  • 17:09
В ДНР отправится крупная партия гуманитарной помощи из Тульской области
  • 17:02
Юные жители Тульской области могут получить образование в учебных заведениях Минобороны России
  • 16:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
  • 17:59 27 октября 2025

2.

Катехизис для настоящего человека от Марии Савельевой
  • 16:54 30 октября 2025

3.

Дубенский районный Центр культуры отметил 10-летие
  • 17:47 01 ноября 2025

4.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

5.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.