Средства туляков на вкладах растут
Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений.

В Тульской области продолжается месячник чистоты, объявленный губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым. Пройдет он включительно до 26 апреля.
В Дубенском районе жители присоединяются к акции и с воодушевлением наводят порядок на своих территориях.
29 марта в селе Воскресенское состоялся первый субботник по уборке территории пруда рядом со спортивной площадкой. После спиливания деревьев здесь осталось много веток, поэтому работы много. Несмотря на это на пруду уже плавают дикие уточки, а дети пытаются ловить рыбу.
Чтобы исправить ситуацию неравнодушные жители объединились и провели первый субботник. На помощь пришли помощники с улиц Школьная и Окружная. Работа шла дружно, с настроением: взрослые и дети трудились вместе.
– Уверена, что как только уберем все лишнее, наш пруд будет выглядеть по-другому. Мы обязательно будем продолжать очистку. На следующих выходных приглашаем всех, кому важно увидеть территорию пруда чистой. Время сообщим дополнительно, – рассказала жительница села Воскресенское, волонтёр Альбина Мишина на своей странице в социальных сетях.
Напомним, жители Тульской области могут отметить свое участие в уборке территорий, разместив информацию с хештегом сталочище. Лучшие практики будут отмечены грантами на озеленение.
12 и 26 апреля пройдут общеобластные субботники. К наведению весеннего порядка может присоединиться любой желающий.
Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений.
Эта инициатива направлена на то, чтобы помочь самым маленьким пациентам больниц справиться с непростыми испытаниями.
В Управлении Росгвардии по Тульской области прошло торжественное собрание с участием ветеранов ведомства, военнослужащих и сотрудников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

