В Тульской области подвели итоги областного конкурса антинаркотических агитбригад
В этом году в конкурсе приняли участие 17 учреждений среднего профессионального образования региона.

В Тульской области продолжается месячник чистоты, объявленный губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым. Пройдет он включительно до 26 апреля.
В Дубенском районе, несмотря на капризы погоды, жители присоединяются к акции и с воодушевлением наводят порядок на улицах и общественных пространствах.
Накануне сотрудники администрации муниципального образования Протасовское, школы и воспитанники весеннего пришкольного лагеря приняли участие в экологической акции «Чистый берег» и очистили от мусора берег пруда в деревне Якшино.
Напомним, жители Тульской области могут отметить свое участие в уборке территорий, разместив информацию с хештегом сталочище. Лучшие практики будут отмечены грантами на озеленение.
12 и 26 апреля пройдут общеобластные субботники. К наведению весеннего порядка может присоединиться любой желающий.
В этом году в конкурсе приняли участие 17 учреждений среднего профессионального образования региона.
17 ноября на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили готовность дорожного комплекса региона к зиме. В совещании в режиме ВКС также приняли участие руководители федеральных компаний - ГК «Автодор», ФКУ «Упрдор Москва-Харьков», ФКУ «Центравтомагистраль».
17 ноября на еженедельном оперативном совещании Губернатор Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Тульской области». В Тульской области он прошел в четвертый раз.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

