Жители Тульской области добровольно сдали 25 единиц оружия
Управление Росгвардии по Тульской области напоминает, что оружие является источником повышенной опасности.

Об этом сообщает Министерство сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области.
В 2024 году на дорогах Тульской области зафиксировано 177 ДТП с участием диких животных. Такие происшествия несут серьезные последствия: травмы и гибель животных, повреждение транспортных средств, а также риск получения водителями и пассажирами серьезных травм.
Особенно опасными остаются участки дорог, где чаще всего наблюдаются случаи выхода животных на проезжую часть. Эти места отмечены специальными информационными щитами повышенной заметности, предупреждающими водителей об опасности и указывающими протяженность рискованного участка.
Для удобства жителей и гостей региона сведения о всех аварийно-опасных местах размещены на интерактивной карте Тульской области. Ее можно найти по ссылке: https://rgis71.tularegion.ru/app/1/layers
Напоминаем всем водителям о необходимости особого внимания при движении в сумерках и ночью. Соблюдение правил дорожного движения и скоростного режима поможет избежать подобных инцидентов и сохранить безопасность как для людей, так и для диких животных.
Управление Росгвардии по Тульской области напоминает, что оружие является источником повышенной опасности.
Очередная тёплая встреча проходила в местной библиотеке.
Впервые в Тульской области присвоено звание «Заслуженный работник избирательной системы Российской Федерации».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

