Главное
Презентована стратегия развития Тульской области
Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
Дмитрий Миляев: «Залог долгой жизни – качественная медицина»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Ростелеком» поможет компьютерным клубам развить киберскорость

«Ростелеком» поможет компьютерным клубам развить киберскорость

  • 17.03.2025 15:04
«Ростелеком» поможет компьютерным клубам развить киберскорость
Фото ПАО "Ростелеком"

«Ростелеком» объявил о запуске тарифных планов на интернет, разработанных специально для киберклубов. Интернет для компьютерных и игровых клубов и киберарен от «Ростелекома» обеспечивает быструю скорость передачи данных, высокое разрешение, отсутствие задержек и надежное соединение, отвечая всем требованиям любителей гейминга и киберспорта. Новая линейка тарифов дает возможность подключить интернет скоростью до 2 Гбит/с и получить специальное предложение при приобретении годового плана.

Новые тарифы уже подключили владельцы компьютерных клубов и киберарен в 40 регионах России.

Александр Юдин, директор департамента по работе с малыми и средними предприятиями «Ростелекома»:

«Сегодня киберклубы — это не просто место для развлечений, но и важный центр для развития киберспорта. Для многих киберспортсменов, в том числе, в регионах, —  это единственная возможность получить доступ к мощному игровому оборудованию и высокоскоростному интернету. Мы создали новые тарифы, чтобы поддержать владельцев компьютерных клубов и помочь им предоставлять своим посетителям только лучшее качество подключения, необходимое для проведения масштабных игр и турниров, и сделать киберспорт более доступным по всей стране».

Популярность компьютерных и игровых клубов в России в последние годы возросла. По оценке Ассоциации развития киберспортивной инфраструктуры, их число увеличилось не только в Москве и Санкт-Петербурге (прирост по сравнению с прошлым годом составил 17% и 23% соответственно), более двух третей таких пространств расположены именно в регионах, за пределами крупных городов. Кроме того, компьютерные клубы становятся быстрорастущим направлением в сегменте малого и среднего бизнеса. Лояльная аудитория и устойчивый интерес к киберспорту создают новые возможности для предпринимателей, позволяя им не только выйти на рынок, но и успешно конкурировать в этой динамично развивающейся индустрии.

Узнать больше о тарифах «Киберскорость» и других предложениях для компьютерных клубов можно на сайте «Ростелекома». 

 

Реклама. ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

Реклама
erid: F7NfYUJCUneRHUX5MYuu
https://tula.rt.ru/

Читайте также

«Ростелеком» представил пилотный проект платежного терминала на ОС «Аврора»

  • 17 сентября 2025 15:41

«Ростелеком» совместно с платежной компанией Pay2Me представил пилотный проект отечественного защищенного платежного терминала на базе ОС «Аврора». Заинтересованность к внедрению этого продукта проявили крупнейшие кредитные учреждения и предприятия розничной торговли.

Читать далее

«Тулэнерго» приглашает на «День клиента»

  • 17 сентября 2025 10:04

18 сентября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Сергей Захаров проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

За границу — чаще, отдых — короче: как меняются туристические привычки жителей Тулы

  • 16 сентября 2025 17:39

Этим летом в путешествие за границу отправилось на 22% больше жителей Тулы, чем в прошлом году. Существенно вырос интерес к странам Африки и Азии – 58% и 40% соответственно. При этом самой популярной страной остаётся Турция – причём как для отдыха, так и для пересадок на стыковочные рейсы. К таким выводам пришли аналитики МегаФона, изучив обезличенные данные абонентов.

Читать далее

Лента новостей

Презентована стратегия развития Тульской области
  • 17:56
Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
  • 17:35
Дмитрий Миляев: «Залог долгой жизни – качественная медицина»
  • 17:25
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
  • 17:15
В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино
  • 16:55
Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: наш регион ждут позитивные изменения!
  • 16:36
Дмитрий Миляев: «Тульская область занимает второе место в стране по доле промышленности в валовом региональном продукте»
  • 16:28
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительница Тульской области спасает животных от скотобойни
  • 10:24 26 августа 2025

2.

Счастливые Хватковы из Дубны
  • 10:08 28 августа 2025

3.

Пенсионеров Дубенского района приглашают на занятия северной (скандинавской) ходьбой
  • 12:05 26 августа 2025

4.

В Дубенском районе идёт подготовка к отопительному сезону
  • 11:52 27 августа 2025

5.

В Дубне определили победителей открытого первенства района по настольному теннису
  • 16:10 25 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.