Главное
В Правительстве региона обсудили Стратегию развития Тульской области
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ
Участник СВО: Спасибо всем тем, кто в тылу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Галиной Фоминой

Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Галиной Фоминой

  • 15.03.2025 08:30
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Галиной Фоминой
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Рабочая встреча главы региона с директором АНО «Комитет семей воинов Отечества» Галиной Фоминой состоялась накануне 14 марта.

Дмитрий Миляев поблагодарил Галину Фомину за работу и отметил, что поддержка участников СВО и их семей — приоритетная задача для региона.

Комитет семей воинов Отечества создан при поддержке Президента РФ Владимира Путина. В 2023 году он получил юридический статус в Тульской области. Развитие организации проходит при поддержке Правительства Тульской области и региональной Общественной палаты. Комитет объединил, в том числе, 15 активистов из семей защитников Отечества. Два проекта — «Герои нашего времени» и «Роль семьи в воспитании нового поколения героев» — получили гранты Правительства Тульской области.

За два года Комитет помог сотням военнослужащих и их семьям. Проводятся выездные встречи с родственниками участников СВО и с руководителями волонтерских групп. Специалисты психологической службы еженедельно оказывают консультативную помощь. Функционирует пять групп взаимопомощи. Горячая линия комитета за два года работы приняла 1200 обращений. Комитет отправил 18 гуманитарных конвоев, провел 16 патриотических форумов с участием молодежи, Уроки мужества.

«Вы работаете не только в регионе, но и часто выезжаете с гуманитарными миссиями на приграничные территории, в ДНР и ЛНР. Вам удалось наладить прямые контакты с воинскими подразделениями. И это, безусловно, большое подспорье в решении вопросов семей тульских военнослужащих. За это время у наших жителей сформировалось понимание, что в Комитете семей воинов Отечества они всегда могут найти поддержку. Уверен, в этом есть и Ваша заслуга.Правительство Тульской области продолжит оказывать всестороннюю поддержку Комитету», – отметил губернатор.

 

Фоторепортаж

Читайте также

В Тульской области отменена проверка работоспособности системы оповещения населения

  • 24 декабря 2025 09:52

Такое решение принято в связи с сохраняющейся опасностью атаки БПЛА.

Читать далее

По поручению Дмитрия Миляева тульским военнослужащим и жителям новых территорий передали технику, дополнительное имущество и подарки

  • 24 декабря 2025 09:15

В преддверии Нового года по поручению губернатора тульским военнослужащим в зону СВО, а также жителям новых территорий отправлены техника, дополнительное имущество и подарочные наборы - порядка 700 тонн груза.

Читать далее

В детской областной больнице состоится День открытых дверей

  • 23 декабря 2025 16:52

25 декабря в консультативно-диагностическом центре детской областной клинической больницы (г. Тула, ул. Бондаренко, 39) будут вести прием детские врачи.

Читать далее

Лента новостей

В Правительстве региона обсудили Стратегию развития Тульской области
  • 18:03
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ
  • 17:53
Участник СВО: Спасибо всем тем, кто в тылу
  • 15:34
За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
  • 14:55
Какие изменения ждут жителей Тульской области в 2026 году
  • 14:48
Геннадий Никитин: Только совместными усилиями мы сможем преодолеть все трудности
  • 14:33
Суд взыскал в пользу ребенка-инвалида деньги за самостоятельно купленные лекарства
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

2.

Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39 28 ноября 2025

3.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

4.

Михаил Кузнецов выступил с докладом Президенту: что важно для Тульской области
  • 09:51 10 декабря 2025

5.

«Жить без улыбки – просто ошибка!»
  • 17:32 17 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.