Главное
«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
Средства туляков на вкладах растут
Татьяна Сусакина: Дончане делают все, чтобы приблизить Победу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Галиной Фоминой

Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Галиной Фоминой

  • 15.03.2025 08:30
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Галиной Фоминой
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Рабочая встреча главы региона с директором АНО «Комитет семей воинов Отечества» Галиной Фоминой состоялась накануне 14 марта.

Дмитрий Миляев поблагодарил Галину Фомину за работу и отметил, что поддержка участников СВО и их семей — приоритетная задача для региона.

Комитет семей воинов Отечества создан при поддержке Президента РФ Владимира Путина. В 2023 году он получил юридический статус в Тульской области. Развитие организации проходит при поддержке Правительства Тульской области и региональной Общественной палаты. Комитет объединил, в том числе, 15 активистов из семей защитников Отечества. Два проекта — «Герои нашего времени» и «Роль семьи в воспитании нового поколения героев» — получили гранты Правительства Тульской области.

За два года Комитет помог сотням военнослужащих и их семьям. Проводятся выездные встречи с родственниками участников СВО и с руководителями волонтерских групп. Специалисты психологической службы еженедельно оказывают консультативную помощь. Функционирует пять групп взаимопомощи. Горячая линия комитета за два года работы приняла 1200 обращений. Комитет отправил 18 гуманитарных конвоев, провел 16 патриотических форумов с участием молодежи, Уроки мужества.

«Вы работаете не только в регионе, но и часто выезжаете с гуманитарными миссиями на приграничные территории, в ДНР и ЛНР. Вам удалось наладить прямые контакты с воинскими подразделениями. И это, безусловно, большое подспорье в решении вопросов семей тульских военнослужащих. За это время у наших жителей сформировалось понимание, что в Комитете семей воинов Отечества они всегда могут найти поддержку. Уверен, в этом есть и Ваша заслуга.Правительство Тульской области продолжит оказывать всестороннюю поддержку Комитету», – отметил губернатор.

 

Фоторепортаж

Читайте также

В Туле прошел I Региональный форум, посвященный взаимодействию школ и родительской общественности

  • 21 ноября 2025 16:52

Участниками форума стали представители регионального родительского комитета, члены муниципальных (школьных) родительских комитетов.

Читать далее

«ПРОРЫВ-2025» осуществился в первом этапе

  • 21 ноября 2025 09:50

20 ноября в Туле прошёл 1-й этап областного турнира военно-тактической игры «Прорыв-2025». Честь Дубенского района защищали три юнармейских отряда из Дубенской, Гвардейской средних школ и Опоченского центра образования. Это событие подарило невероятный заряд энергии и дух командного единства.

Читать далее

В графике проведения личных приемов, консультаций, прямых эфиров произошли изменения

  • 20 ноября 2025 17:19

Личный прием заместителя председателя Правительства Тульской области – министра строительства Тульской области Казенного Игоря Васильевича перенесен с 21 на 28 ноября.

Читать далее

Лента новостей

«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
  • 15:41
Средства туляков на вкладах растут
  • 15:07
Татьяна Сусакина: Дончане делают все, чтобы приблизить Победу
  • 14:39
Дубенская школа присоединилась к акции «Коробка храбрости»
  • 13:54
Тульские росгвардейцы отметили День ветерана войск правопорядка
  • 13:15
Иван Сычев: Вместе – к Победе!
  • 12:38
Осень и зима – время повышенной осторожности на дорогах!
  • 12:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
  • 17:59 27 октября 2025

2.

Катехизис для настоящего человека от Марии Савельевой
  • 16:54 30 октября 2025

3.

Дубенский районный Центр культуры отметил 10-летие
  • 17:47 01 ноября 2025

4.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

5.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.