Дубенские волонтёры провели праздничную акцию «Загадки Тавриды»
Мероприятие было посвящено 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

14 марта в рамках Дня православной книги в Дубенской поселковой библиотеке состоялось замечательное мероприятие «Колокола земли русской». Встреча была организовано совместно с настоятелем храма святых апостолов Петра и Павла в посёлке Дубна иереем Ярославом Фатеевым.
Участники мероприятия узнали об истории русских колоколов – одного из главных символов православной культуры нашей страны.
Только в России живет колокольная музыка. Только на Руси колокольный звон стал национальным искусством: вошел в музыку, отразился в литературе, в живописи.
В рамках мероприятия были представлены рисунки детей из творческого объединения «Палитра» Центра детского творчества посёлка Дубна. Работы были созданы на тему, связанную с рассматриваемой темой.
Мероприятие было посвящено 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Участниками открытых муниципальных соревнований по лыжным гонкам стали дети от 5 до 10 лет – учащиеся школ и воспитанники детских садов Дубенского района.
Награждение победителей и призёров сегодняшних лыжных гонок проходило на базе физкультурно-оздоровительного центра "Дубна".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

