«Спасибо за знания. В армии пригодятся!..»
Старшеклассники Дубенского района вернулись с учебных сборов по основам военной службы и делятся своими впечатлениями.
14 марта в рамках Дня православной книги в Дубенской поселковой библиотеке состоялось замечательное мероприятие «Колокола земли русской». Встреча была организовано совместно с настоятелем храма святых апостолов Петра и Павла в посёлке Дубна иереем Ярославом Фатеевым.
Участники мероприятия узнали об истории русских колоколов – одного из главных символов православной культуры нашей страны.
Только в России живет колокольная музыка. Только на Руси колокольный звон стал национальным искусством: вошел в музыку, отразился в литературе, в живописи.
В рамках мероприятия были представлены рисунки детей из творческого объединения «Палитра» Центра детского творчества посёлка Дубна. Работы были созданы на тему, связанную с рассматриваемой темой.
Старшеклассники Дубенского района вернулись с учебных сборов по основам военной службы и делятся своими впечатлениями.
На этой неделе отмечался Международный день пожилых людей. В честь праздника в Дубенском районе проходили различные встречи, интерактивы и концерты.
1 сентября в Дубенской и Воскресенской средних школах, как и везде, прозвенели первые звонки в этом учебном году. Как всегда, это начало стало настоящими праздниками для учащихся, их родителей, педагогов и почетных гостей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.