Жители Дубенского района написали этнографический диктант
Дубенцы приняли участие в просветительском проекте «Большой этнографический диктант-2025». В Тульской области он проходит уже в десятый раз.

Накануне, 14 марта, в школьном сквере на территории мемориального комплекса в Дубне появилась аллея хвойников.
Посадочными работами занимались сотрудники муниципального казённого учреждения "Сервис".
50 штук саженцев туй на безвозмездной основе предоставила Ольга Бороздина, сообщается на официальной странице коммунального учреждения в социальных сетях.
Дубенцы приняли участие в просветительском проекте «Большой этнографический диктант-2025». В Тульской области он проходит уже в десятый раз.
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области осуществили более 180 раз выезжали по сигналам «тревога».
В Городском концертном зале в Туле состоялась торжественная церемония открытия II Российского фестиваля «Кино и музыка». Об этом в своем канале в MAXе сообщил глава Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

