Тульским аспирантам вручили именные стипендии Правительства
От имени губернатора Дмитрия Миляева тульских аспирантов поздравил его первый заместитель – председатель Правительства Михаил Пантелеев.

Сегодня, 12 марта, в посёлке Плеханово Большой Тулы побывали сотрудники МВД и судебные приставы, сообщает ТУЛАСМИ.
Представители силовых структур общались с местными жителями. По информации областного Управления МВД, особое внимание уделялось выявлению фактов уклонения от исполнения наказаний, самовольного подключения к электросетям и сетям водоснабжения и газоснабжения, нарушения Правил дорожного движения.
Подобные рейды проводятся регулярно.
От имени губернатора Дмитрия Миляева тульских аспирантов поздравил его первый заместитель – председатель Правительства Михаил Пантелеев.
Имя писателя связано с Тулой. С 1866 по 1867 год Михаил Евграфович занимал должность управляющего Тульской казенной палатой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

