Главное
Николай Воробьев поздравил земляков с Днём Победы
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
Андрей Дубровский: «Этот праздник – самый важный и дорогой для всех нас»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Рейтинг политической устойчивости по ЦФО: Дмитрий Миляев занял пятую строчку

Рейтинг политической устойчивости по ЦФО: Дмитрий Миляев занял пятую строчку

  • 11.03.2025 12:48
Рейтинг политической устойчивости по ЦФО: Дмитрий Миляев занял пятую строчку
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев вошел в ТОП-5 рейтинга политической устойчивости по ЦФО, сообщает ТУЛАСМИ.

Список глав регионов «Госсовет 2.0» составили эксперты холдинга «Минченко Консалтинг». 

В Центральном федеральном округе в зеленую зону попали девять глав регионов. На первой строчке традиционно расположился Мэр Москвы Сергей Собянин. В тройке лидеров - входят губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в рейтинге политической устойчивости по ЦФО вошел в ТОП-5 глав регионов. Он занял пятое место. Руководитель Тульской области набрал 18 баллов.

Наименее устойчивая позиция у губернатора Брянской области Александра Богомаза и главы Костромской области Сергея Ситникова.

При анализе деятельности руководителей регионов аналитики учитывали ряд факторов. Это реализация больших проектов, экономическая привлекательность региона, позиционирование и качество политического менеджмента. Штрафы губернаторам начислялись за федеральные и региональные конфликты, а также резонансные уголовные дела. 

Читайте также

В Дубенской школе собрали гуманитарную помощь для российских военнослужащих

  • 08 мая 2025 11:38

Обучающиеся, педагоги и родители собрали необходимые для несения службы вещи и продукты, а также письма.

Читать далее

В Дубенском районе продолжается акция «Георгиевская ленточка»

  • 08 мая 2025 10:15

Накануне активисты волонтерского отряда «Крылья добра» и Движения Первых присоединились к акции «Георгиевская ленточка» на улицах села Воскресенское.

Читать далее

Определены победители конкурса инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС Тульской области

  • 07 мая 2025 15:47

На заседании комиссии конкурса инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС Тульской области определены победители и населенные пункты, в которых появятся новые объекты благоустройства.

Читать далее

Лента новостей

Николай Воробьев поздравил земляков с Днём Победы
  • 10:00
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30
Андрей Дубровский: «Этот праздник – самый важный и дорогой для всех нас»
  • 09:00
Дмитрий Миляев поздравил земляков с Днём Победы
  • 08:30
Андрей Дубровский передал военнослужащим дополнительную технику и оборудование
  • 15:15
Школьники Дубны почтили память Героя-земляка Андрея Храпкова
  • 14:23
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 13:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Яркий след Лидии Кузнецовой в спортивной летописи Дубны
  • 16:50 09 апреля 2025

2.

В Тульской области завершился месячник чистоты
  • 11:39 27 апреля 2025

3.

Установка купола в храме Дубны: как это было 14 лет назад
  • 16:22 21 апреля 2025

4.

Команда Дубенской школы – победитель муниципального этапа «Зарницы 2.0»
  • 16:10 12 апреля 2025

5.

Из Дубны – в Крапивну с любовью к родной старине…
  • 17:44 17 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.