Главное
Коллективу Тульского государственного музея оружия представили нового руководителя
Воскресенские школьники пригласили сверстников на новогоднюю сказку
Более 140 тысяч пожилых жителей региона участвуют в программе «Активное долголетие»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Женщин Дубны поздравляют волонтёры

Женщин Дубны поздравляют волонтёры

  • 07.03.2025 12:25
Женщин Дубны поздравляют волонтёры
Фото: Дубенская школа

В преддверии 8 Марта активисты добровольческого отряда "Горячее сердце" поздравили с праздником прекрасную половину поселка Дубна.

В канун Международного женского дня волонтёры Дубенской школы организовали праздничную акцию. На улицах посёлка школьники раздавали женщинам поздравительные открытки, воздушные шары.   

«От лица нашего многочисленного коллектива, учеников мы поздравляем всех женщин Дубенского района с наступающим праздником. Желаем всем гармонии, любви, счастья. Чтобы вам хотелось идти домой, чтобы вас там ценили и любили. С праздником, с 8 Марта», – обратилась к женщинам советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дубенской школы Екатерина Мурнаева.

Фоторепортаж

Читайте также

Коллективу Тульского государственного музея оружия представили нового руководителя

  • 29 декабря 2025 20:29

29 декабря в Тульском государственном музее оружия представили нового директора. Руководителем федерального учреждения культуры назначен Никита Владимирович Аникин. Никита Аникин – кандидат исторических наук с пятнадцатилетним опытом работы в музейной сфере. Ранее он занимал должность директора музея – заповедника «Ростовский кремль». В мероприятии принял участие заместитель губернатора Тульской области Ярослав Раков.

Читать далее

Воскресенские школьники пригласили сверстников на новогоднюю сказку

  • 29 декабря 2025 17:46

Постановка спектакля от старшеклассников стало доброй традицией Воскресенской средней школы. В этот раз ребята пригласили зрителей в сказочный мир Х. Андерсена.

Читать далее

Более 140 тысяч пожилых жителей региона участвуют в программе «Активное долголетие»

  • 29 декабря 2025 17:37

С этого года возраст участников программы составляет 60+ для женщин и 65+ для мужчин. В программе 5 ключевых направлений – спорт, образование, культура, волонтерство и здоровье.

Читать далее

Лента новостей

Коллективу Тульского государственного музея оружия представили нового руководителя
  • 20:29
Воскресенские школьники пригласили сверстников на новогоднюю сказку
  • 17:46
Более 140 тысяч пожилых жителей региона участвуют в программе «Активное долголетие»
  • 17:37
В 2025 году в Тульской области около 100 педагогов отмечены региональными наградами
  • 17:29
В Тульской области реализуется Всероссийский проект «Значимый взрослый»
  • 17:20
Все службы жизнеобеспечения переведены на усиленный режим работы в праздничные дни
  • 17:09
Семьи тульских росгвардейцев побывали на новогоднем представлении
  • 17:04
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

2.

Михаил Кузнецов выступил с докладом Президенту: что важно для Тульской области
  • 09:51 10 декабря 2025

3.

«Жить без улыбки – просто ошибка!»
  • 17:32 17 декабря 2025

4.

С 2026 года многодетные мамы имеют право на перерасчет пенсии
  • 13:12 17 декабря 2025

5.

Открытие районной ёлки-2025
  • 22:47 19 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.