«Лето во дворах»: праздник в Дубенском доме-интернате
Эта встреча стала прекрасной возможностью собраться вместе, отдохнуть от повседневной суеты и насладиться общением друг с другом.
14 февраля отмечается Международный день книгодарения. В этот день в рамках гуманитарной миссии в зону проведения СВО волонтёры передали более 1000 книг в школьную библиотеку детям Донбасса, сообщают "Тульские известия".
В акции поучаствовали активисты Народного фронта и РЖД.
«С удовольствием присоединилась к Всероссийской благотворительной акции «Дарите книги с любовью!», поддержанной партией «Единая Россия». Инициатива направлена на поддержку морального духа наших защитников и их близких, сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание подрастающего поколения», – рассказала в видеоролике Елена Шмелева.
Эта встреча стала прекрасной возможностью собраться вместе, отдохнуть от повседневной суеты и насладиться общением друг с другом.
На территории региона реализуется 42 региональных проекта, входящих в состав 12 национальных проектов.
Главной темой обсуждения стали ключевые задачи, стоящие перед тульской отраслью промышленности сегодня.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.