«Единая Россия» передала подарки юным пациентам детской областной больницы
Благотворительная акция «Коробка храбрости» проводится партией уже в 13-й раз.

В 101-й день рождения тульский ветеран Лидия Забиякина получила медаль в честь 80-летия Победы, сообщает ТУЛАСМИ.
Лидию Васильевну Забиякину приехал лично поздравить с днем рождения глава администрации Тулы Илья Беспалов. Он вручил ветерану букет цветов и юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»
Илья Беспалов пожелал тулячке здоровья, благополучия и счастливых лет среди близких людей.
Лидия Забиякина отправилась на фронт добровольцем. Служила машинисткой в штабе 10-й армии Западного фронта. День Победы встретила в Германии.
Благотворительная акция «Коробка храбрости» проводится партией уже в 13-й раз.
Об этом губернатор Тульской области сообщает в своем канале в МАхе.
Вечер под таким названием состоялся в Дубенском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Он был посвящён Дню матери.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

