В Туле наградили победителей конкурса «Мастера тульской журналистики»
16 декабря были подведены итоги XI регионального конкурса «Мастера тульской журналистики». В мероприятии принял участие губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

27 января у Вечного огня в Дубне состоялся торжественный митинг в честь полного снятия блокады Ленинграда в этот день в уже далёком 1944 году.
Почтить память погибших в годы войны пришли заместитель главы администрации МО Дубенский район Миллер Вячеслав Альбертович, председатель районного Совета ветеранов, подполковник правоохранительных органов в отставке Панферов Юрий Алексеевич с членами президиума Совета, исполнительный секретарь отделения партии "Единая Россия" Хвостова Светлана Алексеевна, активисты общественных движений «Волонтеры Победы», «Движение Первых», «Юнармия», волонтеры, представители администрации МО Дубенский район и сотрудники других муниципальных учреждений.
Участники почтили память погибших и умерших в блокаду ленинградцев минутой молчания и возложили цветы к мемориальному комплексу "Братская могила". Это стало символом благодарности и уважения к тем, кто пережил блокаду, кто сражался за свободу и независимость нашей страны.
В Дубенском районе не осталось ни одного жителя блокадного Ленинграда, и наш долг – помнить о великом подвиге города-героя, внесённом в реестр Воинской славы.
Никто не забыт, ничто не забыто!
16 декабря были подведены итоги XI регионального конкурса «Мастера тульской журналистики». В мероприятии принял участие губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
В этом году в патриотическом конкурсе приняли участие более 2 тысяч школьников Тульской области.
Сейчас в мини-приюте в селе Воскресенское содержится 50 собак. Инициатором его создания была Елена Савина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

