Главное
Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
В День матери Ассоциация «СМО Тульской области» расскажет о заботливых мамах – муниципальных служащи
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 29.11.2024 12:50
«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Оставить заявку об отсутствии электроэнергии в зоне ответственности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго», а также узнать информацию о сроках восстановления электроэнергии можно использовав электронные сервисы компании:

1. На официальном  сайте компании по ссылке: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect

2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

- Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw

- Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy

Заявки, поданные через электронные сервисы компании, оперативно принимаются в работу.

Также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220.

Cпециалисты «Тулэнерго» постоянно ведут контроль за работой электрических сетей и при возникновении сбоев в электроснабжении потребителей немедленно принимают меры по  ликвидации последствий технологического нарушения.

Напомним, что нарушением электроснабжения является временный перерыв в электроснабжении потребителей, вызванный неплановым отключением оборудования электрических сетей, по таким причинам, как неблагоприятные погодные условия; отказ в работе или повреждение оборудования электрических сетей «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» или смежных территориальных сетевых организаций; повреждения во внутренних сетях потребителя; воздействие посторонних лиц и организаций и др.

Читайте также

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 28 ноября 2025 10:53

При самостоятельном выборе мест для этих видов спорта и без согласования с сетевой организацией существует вероятность возникновения серьезных последствий.

Читать далее

Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами

  • 27 ноября 2025 15:41

Yota представила сервис, который даёт возможность действующим клиентам предложить выгодные условия своего архивного тарифа другим и получить за это бонус.

Читать далее

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии – это вызовы новой цифровой эпохи

  • 26 ноября 2025 17:00

О масштабах и новых способах незаконного майнинга, а также о высокотехнологичных методах борьбы с хищениями электроэнергии рассказывает Борис Эбзеев, генеральный директор компании «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

Лента новостей

Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
  • 17:52
Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39
В День матери Ассоциация «СМО Тульской области» расскажет о заботливых мамах – муниципальных служащи
  • 16:00
Благодаря вмешательству прокуратуры в Тульской области обновлена детская площадка
  • 15:55
Сергей Гребенщиков и Дмитрий Андросов продолжают помогать бойцам СВО
  • 15:00
Природоохранная прокуратура Тульской области проверяет соблюдение экологического законодательства
  • 14:55
Центр отдыха «Новая волна» вошел в топ-10 лагерей России для детей
  • 12:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Катехизис для настоящего человека от Марии Савельевой
  • 16:54 30 октября 2025

2.

Дубенский районный Центр культуры отметил 10-летие
  • 17:47 01 ноября 2025

3.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

4.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

5.

Юрий Панфёров: «Не забудем Марию Михайловну!..»
  • 12:51 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.