Главное
Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
Ассоциация «СМО Тульской области» – победитель федерального конкурса эффективных решений!
Добровольцы Дубны наполняют делами слово «добро»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Свидетельство счастливой жизни вручено в Дубне Волковым

Свидетельство счастливой жизни вручено в Дубне Волковым

  • 23.11.2024 13:16
Свидетельство счастливой жизни вручено в Дубне Волковым
Фото Владимира Положенцева

22 ноября глава Дубенской районной администрации Кирилл Гузов и консультант отдела ЖКХ и транспорта комитета по жизнеобеспечению Оксана Осипова вручили молодой семье Волковых – Дмитрию и Мариам – «Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства».

Кирилл Олегович Гузов и Оксана Викторовна Осипова пожелали Дмитрию и Мариам счастливого будущего на радость себе и двоим детям.

Особенность социального документа, полученного Волковыми, в том, что с его помощью можно решить проблему жилья молодыми семьями в любом районе Тульской области, приобретя готовое жильё или построив индивидуальное.

Дмитрий и Мариам уже купили квартиру в Туле, и теперь Свидетельство поможет им погасить ипотеку.

Дмитрий – инженер в оборонно-промышленном комплексе, а Мариам – ведущий менеджер по работе с клиентами в компании ООО «Аргон» (Тула).

– В Дубенском районе со времени создания программы для молодых семей по улучшению ими жилищных условий таким правом успешно воспользовались уже 170 супружеских пар, – сообщила Оксана Осипова. – Интрига же с получением Свидетельства Волковыми заключается в том, что в этом году таких семей было 5, но одна из них не смогла реализовать своё право по ряду причин, поэтому Дмитрий и Мариам со следующего года смогли переместить свою очерёдность в текущий, чему они, конечно, бесконечно рады.

Волковы выражают огромную признательность по этому поводу Кириллу Олеговичу Гузову и Оксане Викторовне Осиповой за их доброе отношение к молодым семьям, внимательность и настоящий профессионализм в решении соответствующих, подчас непростых, вопросов.

Читайте также

Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым

  • 06 декабря 2025 21:36

6 декабря Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. На ней обсудили сотрудничество в сфере туризма, культуры и спорта, молодёжной политики, патриотического воспитания.

Читать далее

Тульская область – среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента

  • 06 декабря 2025 10:09

Народный фронт вновь стал частью объединённой редакции программы «Итоги года с Владимиром Путиным». С 2019 года движение контролирует исполнение запросов граждан, поступающих на прямую линию, а с 2023 года принимает участие в полном цикле подготовки обращений: от приёма звонков и систематизации ключевых проблем до обратной связи с заявителями и анализа качества решения вопросов.

Читать далее

Дмитрий Миляев на открытии выставки «Тула – город-герой» в Москве: «Тула всегда была и остается щитом и форпостом России»

  • 06 декабря 2025 09:57

5 декабря в Музее Победы в Москве начала работу выставка «Тула – город-герой». Она приурочена к юбилейным датам, которые город отметит в следующем году. Выставку открыл губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
  • 21:36
Ассоциация «СМО Тульской области» – победитель федерального конкурса эффективных решений!
  • 17:41
Добровольцы Дубны наполняют делами слово «добро»
  • 14:14
Наш народный полк. Надежда Черкашина
  • 13:50
В историческом центре Тулы открылись Губернский каток и главная ёлка региона
  • 10:38
Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым
  • 10:36
Госавтоинспекция Тульской области информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Встречная полоса»
  • 10:19
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

2.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

3.

Юрий Панфёров: «Не забудем Марию Михайловну!..»
  • 12:51 07 ноября 2025

4.

В Дубенском муниципальном округе проводятся выездные медицинские приемы
  • 16:16 17 ноября 2025

5.

Дмитрий Миляев: Продолжаем помогать восстанавливать город Мариуполь
  • 10:33 13 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.