Главное
Тульскую область ожидают сложные погодные условия
Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
Итоги Рождественского турнира 6 января среди женских волейбольных команд в Дубне впечатлили
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Свидетельство счастливой жизни вручено в Дубне Волковым

Свидетельство счастливой жизни вручено в Дубне Волковым

  • 23.11.2024 13:16
Свидетельство счастливой жизни вручено в Дубне Волковым
Фото Владимира Положенцева

22 ноября глава Дубенской районной администрации Кирилл Гузов и консультант отдела ЖКХ и транспорта комитета по жизнеобеспечению Оксана Осипова вручили молодой семье Волковых – Дмитрию и Мариам – «Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства».

Кирилл Олегович Гузов и Оксана Викторовна Осипова пожелали Дмитрию и Мариам счастливого будущего на радость себе и двоим детям.

Особенность социального документа, полученного Волковыми, в том, что с его помощью можно решить проблему жилья молодыми семьями в любом районе Тульской области, приобретя готовое жильё или построив индивидуальное.

Дмитрий и Мариам уже купили квартиру в Туле, и теперь Свидетельство поможет им погасить ипотеку.

Дмитрий – инженер в оборонно-промышленном комплексе, а Мариам – ведущий менеджер по работе с клиентами в компании ООО «Аргон» (Тула).

– В Дубенском районе со времени создания программы для молодых семей по улучшению ими жилищных условий таким правом успешно воспользовались уже 170 супружеских пар, – сообщила Оксана Осипова. – Интрига же с получением Свидетельства Волковыми заключается в том, что в этом году таких семей было 5, но одна из них не смогла реализовать своё право по ряду причин, поэтому Дмитрий и Мариам со следующего года смогли переместить свою очерёдность в текущий, чему они, конечно, бесконечно рады.

Волковы выражают огромную признательность по этому поводу Кириллу Олеговичу Гузову и Оксане Викторовне Осиповой за их доброе отношение к молодым семьям, внимательность и настоящий профессионализм в решении соответствующих, подчас непростых, вопросов.

Читайте также

Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством

  • 07 января 2026 17:14

7 января губернатор Дмитрий Миляев поздравил с Рождеством Христовым митрополита Тульского и Ефремовского Алексия.

Читать далее

Николай Воробьев: Пусть каждый из нас найдет в себе силы для добрых поступков

  • 07 января 2026 13:38

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Рождеством Христовым.

Читать далее

В храмах Тульской области прошли Рождественские богослужения

  • 07 января 2026 11:20

В ночь с 6 на 7 января праздничные богослужения прошли во всех православных храмах региона. В Рождественский сочельник перед светлым праздником Рождества Христова члены Правительства Тульской области вручили сувениры главным духовным лицам региона.

Читать далее

Лента новостей

Тульскую область ожидают сложные погодные условия
  • 17:17
Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
  • 17:14
Итоги Рождественского турнира 6 января среди женских волейбольных команд в Дубне впечатлили
  • 14:04
Николай Воробьев: Пусть каждый из нас найдет в себе силы для добрых поступков
  • 13:38
Дом притяжения туристов в Дубне всегда держит двери открытыми
  • 13:08
Дубенские юнармейцы преодолели «Полосу препятствий»
  • 11:40
Как предотвратить обострения хронических неинфекционных заболеваний
  • 11:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Кирилл Гузов поздравил и наградил активистов инициативной группы Дубны
  • 15:18 25 декабря 2025

2.

Главный подарок в предновогодний день Сашеньке Храпковой вручил в Дубне Дед Мороз
  • 15:30 25 декабря 2025

3.

С 2026 года многодетные мамы имеют право на перерасчет пенсии
  • 13:12 17 декабря 2025

4.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

5.

Движение Первых в Дубенском районе набирает темпы
  • 10:22 25 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.