В Дубенской школе определили сильнейших турнира по шашкам
Соревнования были посвящены годовщине освобождения Дубенского района от немецко-фашистских захватчиков.

В легендарном 51-м Гвардейском парашютно-десантном полку имени Дмитрия Донского при поддержке 14 команд из военно-патриотических клубов Тульской области дубенским «Витязям» выпали захватывающие испытания.
Ребята успешно миновали контрольно-пропускной пункт, палаточный лагерь, отключили
узел связи, сняли часового, захватили «склад боеприпасов».
Пусть нашему отряду и достались штрафные баллы, но такие соревнования – это опыт, который приносит дальнейшие результаты. Смелость и стойкость не всегда измеряются кубками, и мы гордимся нашими ребятами за их упорство.
Огромная благодарность тренеру Максиму Анатольевичу Мошкину за безграничную поддержку и руководство.
Соревнования были посвящены годовщине освобождения Дубенского района от немецко-фашистских захватчиков.
Как мы уже сообщали, участники соревновались между собой на протяжении последних двух недель.
На заключительных соревнованиях этого года выступили 53 спортсмена из Тулы, Белева, Богородицка и Дубны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

