ЕДДС каждый день принимает от туляков тысячи сообщений
Единая дежурно-диспетчерская служба круглосуточно работает на территории всей Тульской области.

Сегодня в Минске губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Беларусь Борисом Грызловым.
"Посетил «Минский автомобильный завод», специализирующийся на выпуске большегрузных автомобилей, а также автобусной, троллейбусной и прицепной техники. Ознакомился с производственными площадками «Минского тракторного завода», входящего в состав «МТЗ-ХОЛДИНГ», крупнейшего производителя сельхозтехники. Пообщался с руководством предприятий, обсудили дальнейшее сотрудничество. В 2025 году Тульская область планирует закупить порядка 17 грузовых автомобилей МАЗ и 7 тракторов МТЗ", – сообщил в своём телеграмм-канале Дмитрий Миляев.
Единая дежурно-диспетчерская служба круглосуточно работает на территории всей Тульской области.
В рамках недели профилактики онкологических заболеваний, приуроченной к Всемирному дню борьбы против рака, заместитель главного врача Тульского областного онкологического диспансера Елена Разинькова рассказала о том, как ранняя диагностика спасает жизни.
За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

