Главное
В Тульской области чиновник уволен за нарушение антикоррупционного законодательства
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
Прокуратура выявила нарушения при заключении контракта на ремонт канализации в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения после непогоды

Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения после непогоды

  • 02.11.2024 10:45
Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения после непогоды
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Специалисты «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» оперативно восстанавливают электроснабжение потребителей региона, нарушенное из-за неблагоприятных погодных условий – сильного ветра с порывами до 20 м/с.

В филиале продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

Локальные технологические нарушения на энергообъектах в настоящее время ликвидируют 71 бригада энергетиков «Тулэнерго»: 415 специалистов, задействовано 72 единицы спецтехники. Энергетики оперативно реагируют на поступающие сообщения о нарушении электроснабжения.

Особое внимание энергетики уделяют наиболее пострадавшим от непогоды районам Тульской области - Ефремовскому, Ленинскому, Щекинскому и Ясногорскому, в которых сосредоточено наибольшее количество сил и средств филиала. Для обеспечения электроэнергией социально значимых и инфраструктурных объектов специалисты  «Тулэнерго» задействовали резервные источники электроснабжения суммарной мощностью более 4,2 МВт.

Специалисты «Тулэнерго» прикладывают все усилия, чтобы оперативно обеспечить потребителей электроэнергией, в том числе по резервным схемам. Работы будут вестись непрерывно до возобновления подачи электричества каждому потребителю.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

Оставить заявку об отсутствии электроэнергии, а также узнать информацию о сроках восстановления электроэнергии можно использовав электронные сервисы компании:

1. На официальном  сайте компании по ссылке: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect

2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

- Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw

- Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy

Заявки, поданные через электронные сервисы компании, оперативно принимаются в работу.

Также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220.

Читайте также

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё

  • 18 декабря 2025 13:41

МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета.

Читать далее

Мишки, сказка, Новый год – Тульский цирк зовёт народ!

  • 17 декабря 2025 10:17

Основным поставщиком новогоднего настроения из года в год становится Тульский цирк, который вновь радует зрителей незабываемым, ярким шоу «Жар-птица».

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 17 декабря 2025 10:01

18 декабря, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области чиновник уволен за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 15:55
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 15:30
Прокуратура выявила нарушения при заключении контракта на ремонт канализации в Тульской области
  • 14:55
Дарья Герасимова вновь оказала содействие бойцам СВО
  • 14:00
В Тульской области иностранцев будут судить за подделку документов и банковские махинации
  • 13:55
Дмитрий Миляев: «Мы продолжаем обновление транспорта в Туле»
  • 13:49
Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё
  • 13:41
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубенском районе отметили День рождения Деда Мороза
  • 12:48 19 ноября 2025

2.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

3.

«ПРОРЫВ-2025» осуществился в первом этапе
  • 09:50 21 ноября 2025

4.

Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39 28 ноября 2025

5.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.