Дубенским школьникам рассказали об освобождении района в 1941 году
Урок мужества провела руководитель школьного музея Марина Ижевская. Она рассказала об истории Дубенского района в период его оккупации осенью-зимой 1941 года.

Сегодня в Минске для предприятий Тульской области был организован семинар Торгового представительства РФ в Республике Беларусь и Белорусской универсальной торговой биржи.
По поручению губернатора Дмитрия Миляева Правительство региона расширяет взаимодействие с Республикой Беларусь. Центр поддержки экспорта Тульской области имеет статус брокера Биржи на территории Российской Федерации с 2023 года. Доступ к рынкам через механизм Биржи для тульского бизнеса открыл дополнительные возможности масштабирования. В 2023 году сумма сделок компаний увеличилась более чем в 2,5 раза, отметил первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Михаил Пантелеев.
В этот день подписано соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Тульской области и Белорусской универсальной товарной биржей. В ближайшие дни представители региона посетят ряд предприятий: ОАО «Амкодор», ОАО «УКХ Белкоммунмаш», Минский тракторный завод.
2 ноября на площади Свободы в Минске откроется ярмарка тульских производителей.
Урок мужества провела руководитель школьного музея Марина Ижевская. Она рассказала об истории Дубенского района в период его оккупации осенью-зимой 1941 года.
Председатель Тульской областной Думы направил в адрес работников и ветеранов органов безопасности поздравительную телеграмму.
Посиделки с таким названием состоялись в Воскресенской сельской библиотеке. Женщины-участницы общались, рукодельничали и пели любимые песни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

