Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».
Сегодня в Тульском музее оружия прошла отчетно-выборная конференция Тульского регионального отделения Российского военно-исторического общества (РВИО).
Региональное отделение РВИО является одной из самых многочисленных в России. На сегодня в его состав входит более 1500 туляков. Это представители исполнительной и законодательной власти, предпринимательского сообщества, промышленного комплекса, учреждений образования и культуры, общественных организаций Тульского региона.
За последние три года тульское РВИО провело более 1000 военно-патриотических мероприятий. Среди них - Всероссийские уроки мужества с участием школьников и студентов из более 70 регионов страны, ежегодная акция "Поезд Памяти", фестивали военно-исторической реконструкции, молодежный форум «Пересвет». Также РВИО организовало производство документальных фильмов, посвященных подвигу туляков под Могилевом летом 1941 года, подвигу пионеров и комсомольцев - героев обороны Тулы, подвигу политрука Астахова и др.
За это время на территории региона создано и открыто более 20 различных военно-мемориальных комплексов, памятников, мемориальных досок, посвященных событиям и героям военной истории Отечества и Тульского края. Одним из самых посещаемых мемориалов стал военно-мемориальный комплекс «Бронепоезд №16» в парке «Патриот». Кроме того, тульское отделение РВИО активно поддерживает поисковое движение и продолжает работу в рамках проекта «Без срока давности».
Многие мероприятия реализуются во взаимодействии с Правительством Тульской области. Это сотрудничество продолжится и в дальнейшем.
Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».
Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране и защите лесов.
В прокуратуре города Донского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего должностного лица. Он обвиняется в получении взятки лично в размере, не превышающем 10 000 рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.