Главное
В Плавском районе устранены нарушения санитарных норм в ФАПах
Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности
Анастасия Дементьева: Встречи с бойцами СВО – настоящие уроки жизни
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев поздравил работников дорожной отрасли с профессиональным праздником

Дмитрий Миляев поздравил работников дорожной отрасли с профессиональным праздником

  • 20.10.2024 09:30
Дмитрий Миляев поздравил работников дорожной отрасли с профессиональным праздником
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

В поздравительной телеграмме губернатора Тульской области говорится:

"Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Тульская область – крупный промышленный и культурный центр, развитие которого напрямую связано с расширением и качественным обустройством дорожной сети.

Это одна из первоочередных задач, чье решение требует от вас высокого профессионализма, самоотдачи и всегда ответственного отношения к делу. Такой подход позволяет нам добиваться серьезных успехов в отрасли.

Только в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» с 2023 по 2024 годы отремонтировано 56 дорог. Большое внимание уделяем реконструкции и ремонту мостовых сооружений. За последние три года отремонтировали и реконструировали 19 мостов, в том числе 3 в Туле, где совсем недавно завершили крупномасштабный проект по строительству эстакадного моста через реку Упу.

Все это стало возможным во многом благодаря вашей оперативной и системной работе, внедрению самых современных технологий в процессы строительства и обслуживания дорожной инфраструктуры.

Уверен, что что своим трудом вы и впредь будете способствовать повышению безопасности на дорогах региона, созданию благоприятных условия для дальнейшего экономического развития Тульской области.

Желаю вам здоровья, благополучия, энергии и успехов в работе на благо жителей региона!"

Читайте также

В Плавском районе устранены нарушения санитарных норм в ФАПах

  • 23 января 2026 15:55

Прокуратура Плавского района провела проверку исполнения ГУЗ «Плавская ЦРБ им. С.С. Гагарина» законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в ФАПах, расположенных в г. Плавске, на ул. Заречной с. Мещерино Плавского района.

Читать далее

Узловская прокуратура добилась освещения дороги в поселке Брусянский через суд

  • 23 января 2026 14:55

Узловская межрайонная прокуратура по результатам надзорных мероприятий о необорудовании искусственным освещением автомобильной дороги в поселке Брусянский пер. Первомайский провела проверку.

Читать далее

Жительницы Тульской области будут продвигать традиционные семейные ценности

  • 23 января 2026 14:00

Но для этого активисткам региона необходимо принять участие в отбор лучших социальных проектов. Прием заявок стартовал в середине декабря.

Читать далее

Лента новостей

В Плавском районе устранены нарушения санитарных норм в ФАПах
  • 15:55
Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности
  • 15:29
Анастасия Дементьева: Встречи с бойцами СВО – настоящие уроки жизни
  • 15:00
Узловская прокуратура добилась освещения дороги в поселке Брусянский через суд
  • 14:55
Жительницы Тульской области будут продвигать традиционные семейные ценности
  • 14:00
Жители Дубенского района могут принять участие в IV Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по персоналу-2026»
  • 13:37
Аграрии из Тульской области вошли в рейтинг управленцев АПК «Соль земли»
  • 13:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Кирилл Гузов поздравил и наградил активистов инициативной группы Дубны
  • 15:18 25 декабря 2025

2.

Главный подарок в предновогодний день Сашеньке Храпковой вручил в Дубне Дед Мороз
  • 15:30 25 декабря 2025

3.

Движение Первых в Дубенском районе набирает темпы
  • 10:22 25 декабря 2025

4.

Три минуты тишины Валентины Патроновой
  • 14:00 02 января 2026

5.

Символ красоты и мощи
  • 15:50 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.