Итоги Рождественского турнира 6 января среди женских волейбольных команд в Дубне впечатлили
1-е место заняла команда Богородицка, 2-е – Тулы, на 3-м месте – Дубна, на 4-м - Алексин. Команды были почти все равные. Почти все игры прошли со счётом 2:1.

Тульские спортсмены продолжают радовать своими высокими достижениями.
Из Иркутска пришла прекрасная новость. Там проходили финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин 19-40 лет.
Туляк Тимур Гамзатов стал серебряным призером чемпионата России по боксу. В поединке в весовой категории до 86 кг тульский боксёр Тимур Гамзатов уступил Дмитрию Карманову их Хабаровского края и завоевал серебряную медаль.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил спортсмена с этим радостным событием:
"Тимур, поздравляю с «серебром» чемпионата России по боксу! Это достижение – результат упорного труда, воли к победе и полной самоотдачи. Желаю здоровья, энергии, удачи и покорения новых спортивных вершин! Горжусь!" – написал Дмитрий Миляев в своем телеграмм-канале.
1-е место заняла команда Богородицка, 2-е – Тулы, на 3-м месте – Дубна, на 4-м - Алексин. Команды были почти все равные. Почти все игры прошли со счётом 2:1.
6 января в Дубенской средней школе состоялось новогоднее личное первенство «Полоса препятствий» среди юнармейцев средней группы отряда «Витязь» имени Героя Советского Союза И.В. Головина, посвященное героям специальной военной операции.
6 января в ФОЦе п. Дубна проходит традиционный Рождественский турнир по волейболу среди женских команд, приуроченный к большому православному празднику.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

