Дмитрий Миляев и Ольга Любимова осмотрели объекты культуры в Туле
В их числе – Тульский государственный театр кукол, фондохранилище и выставочное пространство «Фонд искусств», Объединение центров развития культуры и ремесленный двор «Добродей».
4 октября в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования Управления Федерального казначейства по Тульской области.
Губернатор Дмитрий Миляев поздравил собравшихся с праздником и отметил, что они постоянно находятся в авангарде бюджетных реформ, формируют принципы современного учета государственных бюджетных и внебюджетных средств и их перераспределения между уровнями бюджетной системы, отстраивают механизмы эффективного контроля целевого использования финансовых ресурсов.
Губернатор поблагодарил собравшихся за эффективную работу, в том числе совместно с региональным Правительством и сотрудниками правоохранительных органов, верность профессии, самоотдачу и большой вклад в развитие и укрепление финансовой системы Тульской области. Он пожелал всем сотрудникам управления здоровья, благополучия и дальнейших успехов.
Руководитель Управления Федерального казначейства по Тульской области Людмила Кузнецова поблагодарила главу региона за высокую оценку работу коллектива организации.
Дмитрий Миляев вручил отличившимся сотрудникам региональные награды.
В их числе – Тульский государственный театр кукол, фондохранилище и выставочное пространство «Фонд искусств», Объединение центров развития культуры и ремесленный двор «Добродей».
11 июля рабочий визит начался с двусторонней встречи с губернатором Дмитрием Миляевым.
В Туле наградили победителей IV регионального конкурса «Летопись семьи», приуроченного ко Дню семьи, любви и верности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.