В Дубне состоится турнир по волейболу на Кубок первого редактора районной газеты
Традиционный турнир по волейболу состоится на базе ФОЦа "Дубна".

В Туле проходит первенство Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивной гимнастике среди юниорок 13-15 лет и девушек 11-12 лет. В соревнованиях принимают участие порядка 100 спортсменок из Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Московской, Смоленской, Тверской и Тульской областей.
Сильнейшие команды будут определены в многоборье, опорном прыжке, упражнениях на брусьях, бревне и в вольных упражнениях.
На торжественном открытии участников приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев. Он поздравил спортсменок с началом соревнований и пожелал им успешных выступлений.
Победители и призеры состязаний отправятся на первенство России, которое пройдет с 27 октября по 7 ноября в Сочи.
Традиционный турнир по волейболу состоится на базе ФОЦа "Дубна".
Об этом сообщает глава региона Дмитрий Миляев в своем канале в МАХе.
В турнире свои силы показали три команды из Дубенской, Гвардейской и Воскресенской школ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

