Главное
Дубенские юнармейцы преодолели «Полосу препятствий»
Как предотвратить обострения хронических неинфекционных заболеваний
В храмах Тульской области прошли Рождественские богослужения
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Дубне отметили День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

В Дубне отметили День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

  • 30.09.2024 17:15
В Дубне отметили День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией
Фото: районный Центр культуры п. Дубна

Сегодня, 30 сентября, в Центре культуры п. Дубна состоялась концертная программа "Одна страна. Одна семья. Одна Россия". Мероприятие проходило в рамках празднования Дня воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

30 сентября наша страна отмечает знаменательную дату – День воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Жители этих территорий, мужественно пройдя через все испытания и потери, вернулись в состав своей исторической Родины. В освобожденных регионах сегодня восстанавливают инфраструктуру и предприятия, строят дома, больницы, детские сады и школы. В эту работу включились все российские регионы.

В честь важной даты в Дубенском районе проходят различные мероприятия. Сегодня большая концертная программа "Одна страна. Одна семья. Одна Россия" в районном Центре культуры собрала множество гостей. Местные творческие коллективы и солисты Дубенского района исполнили пронзительные патриотические композиции. По окончании состоялся флешмоб, участниками которого стали работники культуры Дубенского района и жители.

 

Фоторепортаж

Читайте также

Рождественский призыв в Дубне: «Будем солью земли и светом мира!»

  • 07 января 2026 10:07

В полночь с 6 на 7 января в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Дубне настоятель, иерей Ярослав Фатеев провел Рождественское богослужение.

Читать далее

Интерактивное представление под Рождество прошло на центральной площади Дубны для детворы

  • 06 января 2026 16:50

6 января Центр культуры п. Дубна организовал для детей искрометное представление со сказочными мотивами у малой елки.

Читать далее

Госавтоинспекция МОМВД России «Суворовский» рекомендует водителям учитывать сводки прогноза погоды перед выездом на дорогу на личном автотранспорте

  • 06 января 2026 15:42

По прогнозу Тульского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории региона с 16:00 6 января и на протяжении всего дня 7 января прогнозируются осадки в виде снега, на дорогах местами – гололедица, порывы ветра до 6 м/с, температура варьируется от –11° и до –7°. В связи с этим возможно осложнение дорожной обстановки.

Читать далее

Лента новостей

Дубенские юнармейцы преодолели «Полосу препятствий»
  • 11:40
Как предотвратить обострения хронических неинфекционных заболеваний
  • 11:29
В храмах Тульской области прошли Рождественские богослужения
  • 11:20
Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с Рождеством
  • 10:15
Рождественский призыв в Дубне: «Будем солью земли и светом мира!»
  • 10:07
Интерактивное представление под Рождество прошло на центральной площади Дубны для детворы
  • 16:50
Госавтоинспекция МОМВД России «Суворовский» рекомендует водителям учитывать сводки прогноза погоды перед выездом на дорогу на личном автотранспорте
  • 15:42
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Кирилл Гузов поздравил и наградил активистов инициативной группы Дубны
  • 15:18 25 декабря 2025

2.

Главный подарок в предновогодний день Сашеньке Храпковой вручил в Дубне Дед Мороз
  • 15:30 25 декабря 2025

3.

С 2026 года многодетные мамы имеют право на перерасчет пенсии
  • 13:12 17 декабря 2025

4.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

5.

Движение Первых в Дубенском районе набирает темпы
  • 10:22 25 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.