Главное
Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев на встрече с Владимиром Путиным: «Тульская область всегда будет стоять на страже интересов России»

Дмитрий Миляев на встрече с Владимиром Путиным: «Тульская область всегда будет стоять на страже интересов России»

  • 18.09.2024 21:00
Дмитрий Миляев на встрече с Владимиром Путиным: «Тульская область всегда будет стоять на страже интересов России»
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

18 сентября Президент Владимир Путин по видеосвязи провел совещание с главами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе единого дня голосования. 

Глава государства поздравил их с избранием на должности руководителей субъектов. 

В мероприятии принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Он поблагодарил Владимира Путина за оказанное доверие и поддержку региона. 

«За последние годы в регионе проделана большая работа по привлечению инвестиций, строительству социальных объектов. Запущен целый ряд новых производств, включая высокотехнологичные и импортозамещающие. Безработица в регионе сведена к историческому минимуму. Сейчас мы продолжаем заданный курс на развитие Тульской области», - сказал Дмитрий Миляев. 

В регионе ведется работа над Программой развития Тульской области до 2030 года – ее актуализируют в соответствии с национальными целями развития страны, максимально учтут интересы и пожелания жителей региона. Уже решаются наиболее проблемные вопросы. 

Дмитрий Миляев подчеркнул, что особое внимание, как и прежде, будет уделяться помощи участникам специальной военной операции и их семьям, развитию системы здравоохранения, модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства, развитию муниципальных территорий. 

«Я постараюсь оправдать Ваше доверие и доверие жителей региона. Тульская область всегда стояла, стоит и будет стоять на страже интересов России», - сказал губернатор.

По словам Владимира Путина, у Тульской области особые заслуги перед Отечеством в сфере развития экономики, промышленности и защиты страны.

Читайте также

Андрей Дубровский: «Один из приоритетов бюджета – поддержка участников СВО»

  • 29 мая 2025 14:40

Сегодня на заседании областной Думы принят закон «О внесении изменений в Закон Тульской области «О бюджете Тульской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов».

Читать далее

Михаил Борщев – суворовцам: Желаю смело шагать к своей мечте!

  • 25 мая 2025 15:29

В Тульском суворовском военном училище, как и во всех школах страны, состоялись торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку.

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Оздоровительная детская кампания должна пройти на самом высоком уровне»

  • 24 мая 2025 10:17

Накануне состоялось совещание по подготовке к летней оздоровительной кампании. На нем обсудили создание комфортных условий и обеспечение досуга для детей.

Читать далее

Лента новостей

Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
  • 18:55
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
  • 17:58
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
  • 17:55
В Тульской области прокуратура обязала отремонтировать тротуары
  • 16:55
В Тульской области после вмешательства прокуратуры убрали свалку у карьера
  • 15:55
На Дне города тулякам рассказали о Всероссийском АгроДиктанте
  • 15:33
В Тульской области прокуратура взяла на контроль долги по зарплате
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительница Тульской области спасает животных от скотобойни
  • 10:24 26 августа 2025

2.

Счастливые Хватковы из Дубны
  • 10:08 28 августа 2025

3.

Пенсионеров Дубенского района приглашают на занятия северной (скандинавской) ходьбой
  • 12:05 26 августа 2025

4.

В Дубне определили победителей открытого первенства района по настольному теннису
  • 16:10 25 августа 2025

5.

В Дубенском районе идёт подготовка к отопительному сезону
  • 11:52 27 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.