Главное
«Жить без улыбки – просто ошибка!»
Дмитрий Миляев: «Спартакиада госслужащих позволит популяризировать физическую культуру и спорт»
В Тульской области реализуют стратегию развития креативных индустрий
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Александр Богомаз и Игорь Маковский открыли в Брянске опору ЛЭП, стилизованную под символ СВО

Александр Богомаз и Игорь Маковский открыли в Брянске опору ЛЭП, стилизованную под символ СВО

  • 17.09.2024 16:11
Александр Богомаз и Игорь Маковский открыли в Брянске опору ЛЭП, стилизованную под символ СВО
Фото Тулэнерго

В День города и годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков в Брянске была открыта опора ЛЭП в форме латинской буквы «V», обозначающей «викторию» или Победу.  Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро». 

В торжественной церемонии открытия приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз и глава «Россети Центр» Игорь Маковский, а также брянские Герои Российской Федерации и их родственники, участники боевых действий, представители ветеранских и общественных организаций.   

Новая опора является частью действующей линии электропередачи 110 кВ и выполнена в цветах российского триколора и Георгиевской ленты, в верхней части размещен герб Брянской области. Высота составляет 39 метров, ширина – 23 метра, масса – более 85 тонн. Расположена на благоустроенной территории площадью 0,2 га. Энергетический объект символизирует крепкую и нерушимую веру в наш народ, его единство, силу духа, патриотизм и волю к независимости.      

«В День освобождения Брянского края от немецко-фашистских захватчиков компания «Россети Центр» сделала необычный подарок — обновила действующую опору воздушной линии электропередачи, превратив ее в значимый символ. Я выражаю искренние слова благодарности компании «Россети Центр», ее генеральному директору Игорю Владимировичу Маковскому и всем, кто принимал участие в возведении объекта. Огромное спасибо за работу энергетиков, которые каждый день рискуют жизнью, выполняя свой долг, обеспечивая электроснабжение в приграничье», – отметил Александр Богомаз.   

«Эта опора – знак качества нашей работы в регионе. Благодарю за доверие, оказанное нам, энергетикам. Мы делали и будем делать все, чтобы при любых условиях обеспечивать надежной электроэнергией всех потребителей. Уверен, этот объект станет новой достопримечательностью для жителей Брянска и его гостей и украшением города, а также символом безусловной веры в Победу над врагом на все времена», – сказал Игорь Маковский.

Читайте также

Мишки, сказка, Новый год – Тульский цирк зовёт народ!

  • 17 декабря 2025 10:17

Основным поставщиком новогоднего настроения из года в год становится Тульский цирк, который вновь радует зрителей незабываемым, ярким шоу «Жар-птица».

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 17 декабря 2025 10:01

18 декабря, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.

Читать далее

Будь здоров, шофер: «Ростелеком» и НИИАТ будут проводить дистанционный медосмотр водителей

  • 16 декабря 2025 12:10

Проверять состояние здоровья водителей транспортных средств на предприятиях перед началом рейса или смены будет сервис дистанционных медицинских осмотров «Ростелекома».

Читать далее

Лента новостей

«Жить без улыбки – просто ошибка!»
  • 17:32
Дмитрий Миляев: «Спартакиада госслужащих позволит популяризировать физическую культуру и спорт»
  • 17:32
В Тульской области реализуют стратегию развития креативных индустрий
  • 17:23
В Тульской области – в приоритете защита трудовых прав жителей и обеспечение своевременных выплат
  • 17:16
Житель Тульской области получил срок за отказ от принудительных работ
  • 16:55
В Донецке отметили заслуги туляков в восстановлении инфраструктуры ДНР
  • 16:32
Волонтёрская группа «За веру и Отечество – Новомосковск» регулярно отвозит бойцам гуманитарные грузы
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубенском муниципальном округе проводятся выездные медицинские приемы
  • 16:16 17 ноября 2025

2.

В Дубенском районе отметили День рождения Деда Мороза
  • 12:48 19 ноября 2025

3.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

4.

«ПРОРЫВ-2025» осуществился в первом этапе
  • 09:50 21 ноября 2025

5.

Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39 28 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.