Тульскую область ожидают сложные погодные условия
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.

На основании распоряжения Правительства России (от 11 сентября № 2500-р) внесены изменения в перечень проектов по созданию, модернизации и реконструкции объектов инфраструктуры особых экономических зон (ОЭЗ). В их числе – ОЭЗ «Узловая» Тульской области.
Согласно опубликованному документу ОЭЗ «Узловая» получит порядка 1,4 млрд рублей на период с 2025 по 2027 гг. Средства планируется направить на строительство дорог, сетей электро- и водоснабжения, водоотведения.
«ОЭЗ «Узловая» играет важную роль в развитии промышленного потенциала Тульской области и обеспечении устойчивого экономического роста. Модернизация инфраструктуры ОЭЗ позволит повысить инвестиционную привлекательность и даст импульс для наращивания производственных мощностей, создания новых рабочих мест в регионе», – подчеркнул Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.
Это так и в рождественские дни, когда приток посетителей увеличился в музей-усадьбу Мосоловых, где не остаются пустыми и гостиничные номера в мезонине исторического здания.
В полночь с 6 на 7 января в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Дубне настоятель, иерей Ярослав Фатеев провел Рождественское богослужение.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

