Главное
Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
Донские юнармейцы применяют новый метод изготовления окопных свечей
Дмитрий Афоничев оказал помощь волонтерам СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дубенской молодежи предлагают нарисовать комиксы на финансовые темы

Дубенской молодежи предлагают нарисовать комиксы на финансовые темы

  • 12.09.2024 11:15
Дубенской молодежи предлагают нарисовать комиксы на финансовые темы
фото: ИА "Регион 71"

В День финансиста, 8 сентября, начался творческий конкурс «Финансовый микс». Он организован центром дополнительного образования детей Тульской области и региональным отделением Банка России. Проявить таланты могут учащиеся школ и колледжей региона в возрасте от 7 до 19 лет.   

Участники должны нарисовать комикс. Работы могут быть выполнены с использованием различных художественных материалов и техник, как вручную, так и с помощью гаджетов, отметили в тульском отделении Банка России. Организаторы предлагают создать комикс на одну из тем: «Карманные деньги: копить или тратить», «Семейный бюджет: доходы и расходы», «Личный финансовый план: путь к достижению цели», «Как уберечь себя и близких от финансовых мошенников», «С деньгами на «ты», или зачем быть финансово грамотным».

Подробнее ознакомиться с правилами проведения конкурса можно на странице центра дополнительного образования детей Тульской области.

Итоги конкурса «Финансовый микс» будут подведены 22 октября 2024 года. Победители получат сувениры, а также смогут посетить музей Банка России в Туле.

6+

Читайте также

7 декабря – годовщина присвоения Туле звания «Город-герой»

  • 07 декабря 2025 10:04

Уважаемые земляки! Буквально позавчера Тула вместе со всей страной отмечала День воинской славы России – годовщину начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, а уже сегодня исполняется 49 лет со дня присвоения оружейной столице почетного звания «Город-герой».

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым

  • 06 декабря 2025 21:36

6 декабря Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. На ней обсудили сотрудничество в сфере туризма, культуры и спорта, молодёжной политики, патриотического воспитания.

Читать далее

Тульская область – среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента

  • 06 декабря 2025 10:09

Народный фронт вновь стал частью объединённой редакции программы «Итоги года с Владимиром Путиным». С 2019 года движение контролирует исполнение запросов граждан, поступающих на прямую линию, а с 2023 года принимает участие в полном цикле подготовки обращений: от приёма звонков и систематизации ключевых проблем до обратной связи с заявителями и анализа качества решения вопросов.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
  • 13:30
Донские юнармейцы применяют новый метод изготовления окопных свечей
  • 11:39
Дмитрий Афоничев оказал помощь волонтерам СВО
  • 11:28
Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 11:10
7 декабря – годовщина присвоения Туле звания «Город-герой»
  • 10:04
Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
  • 21:36
Ассоциация «СМО Тульской области» – победитель федерального конкурса эффективных решений!
  • 17:41
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

2.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

3.

Юрий Панфёров: «Не забудем Марию Михайловну!..»
  • 12:51 07 ноября 2025

4.

В Дубенском муниципальном округе проводятся выездные медицинские приемы
  • 16:16 17 ноября 2025

5.

Дмитрий Миляев: Продолжаем помогать восстанавливать город Мариуполь
  • 10:33 13 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.