«Ростелеком» и «Далур» внедрили систему экологического мониторинга производства
Разработка обеспечивает контроль концентрации вредных веществ и параметров окружающей среды на производственных площадках в добывающей отрасли.

На «Горячую линию энергетиков «Светлая линия 220» ПАО «Россети Центр» поступает информация от граждан о звонках, в которых злоумышленники, представляясь сотрудниками ПАО «Россети», пытаются убедить потребителей произвести замену или установку прибора учета электроэнергии.
Они ссылаются на необходимость выполнения всех процедур через «Госуслуги» или с использованием стороннего приложения, ссылку на которое присылают мошенники. Таким образом, злоумышленники стремятся получить доступ к личному кабинету на портале «Госуслуги» и к лицевым банковским счетам потребителей.
ПАО «Россети Центр» предупреждает: будьте предельно осторожны при общении с неизвестными телефонными собеседниками. Помните, что сотрудники ПАО «Россети» никогда не запрашивают ваши личные данные по телефону и не предлагают замену приборов учета без официального уведомления.
Если вы получили подобный звонок, не передавайте никаких данных и сразу прекратите разговор. Сообщите о попытке мошенничества в правоохранительные органы или на «Горячую линию энергетиков «Светлая линия 220».
Для предотвращения мошенничества придерживайтесь следующих рекомендаций:
– Никогда не сообщайте свои личные данные, такие как СНИЛС, паспортные данные или данные банковских карт, по телефону.
– Все вопросы, касающиеся замены приборов учета, решаются исключительно через официальные уведомления от ПАО «Россети Центр».
– Если у вас возникли сомнения, перезвоните в организацию по официальному номеру телефона, указанному на сайте, чтобы уточнить информацию.
– Будьте внимательны и осторожны! Не дайте мошенникам себя обмануть.
ПАО «Россети Центр» заботится о безопасности своих потребителей и призывает всех граждан проявлять максимальную бдительность.
Разработка обеспечивает контроль концентрации вредных веществ и параметров окружающей среды на производственных площадках в добывающей отрасли.
Тула — T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал техническую инфраструктуру в регионе. В результате удалось усилить сигнал и повысить надежность сети в Туле и в 18 районах области. А в зонах ограничения доступа в интернет у клиентов компании работают самые важные сайты и приложения из «белого списка» — мессенджеры, соцсети, маркетплейсы, сервисы вызова такси и навигации и другие.
«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» напоминает жителям региона об опасности электрического тока и недопустимости проведения фотосессий на территории энергообъектов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

