Тульский министр культуры переходит на новую должность в Москве
Губернатор Дмитрий Миляев поблагодарил Татьяну Рыбкину за развитие сферы культуры в регионе.
11 сентября по поручению врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева была собрана и отправлена очередная партия гуманитарной помощи в Курскую область.
По согласованию с руководством Курской области в состав груза вошли продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены и бытовая химия, верхняя одежда, подушки и одеяла, теплые вещи. Общий объем направляемой помощи – более 50 тонн.
В сборе помощи активно участвовали туляки, представители малого и среднего бизнеса, крупные предприятия региона.
Губернатор Дмитрий Миляев поблагодарил Татьяну Рыбкину за развитие сферы культуры в регионе.
В рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор Николай Воробьев провел выездной прием в лагере «Детская республика Поленово».
Самодеятельные артисты Скоморошинского филиала культуры подготовили для жителей концертно-развлекательную программу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.