Главное
Дмитрий Миляев посетил строящиеся объекты Тулы
В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
Дубенская библиотека присоединилась к проекту «МультЗима»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё о выборах
  3. 597 наблюдателей от Общественной палаты Тульской области будут смотреть за выборами

597 наблюдателей от Общественной палаты Тульской области будут смотреть за выборами

  • 06.09.2024 13:12
597 наблюдателей от Общественной палаты Тульской области будут смотреть за выборами
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Об этом на брифинге рассказала председатель Общественного штаба по наблюдению за выборами Татьяна Разумовская.

Общественный штаб по наблюдению за выборами сформирован на площадке Общественной палаты Тульской области. В составе Штаба политологи, юристы, социологи, эксперты, представители региональных общественных организаций, лидеры общественного мнения. Всего 597 человек.

«Начавшиеся выборы – значимое для нашего региона событие. И максимально важной задачей работы нашего Штаба является организация общественного наблюдения на всех этапах избирательного процесса – от подготовки к дням голосования до подведения итогов», - отметила она.

Татьяна Разумовская отметила, что члены Штаба начали работать еще до начала дней голосования. Они и посещали участковые избирательные комиссии в разных муниципалитетах Тульской области и проводили мониторинг установки камер видеонаблюдения на участках для голосования. Видеонаблюдение будет осуществляться на 561 избирательном участке, здесь проголосует почти 78% избирателей региона.

Все три дня на каждом избирательном участке работают наблюдатели от Общественной палаты Тульской области.

«Опыт прошедших выборов показал, что участие общественных наблюдателей, мероприятия нашего Штаба обеспечивают открытость и прозрачность выборов, их проведение в строгом соответствии с действующим законодательством», - отметила Татьяна Разумовская.

На вечерних заседаниях Штаба, которые будут проходить ежедневно вечером, будет озвучиваться информация, полученная в течение дня голосования.

6, 7, 8 сентября в Тульской области проходят досрочные выборы Губернатора, выборы депутатов Тульской областной Думы и Тульской городской Думы, а также выборы представительных органов еще в 9 муниципальных образованиях.

Читайте также

В 2026 году в Тульской области состоятся 4 избирательные кампании

  • 19 декабря 2025 14:10

Избирательная комиссия Тульской области на заседании в пятницу утвердила план работы на 2026 год. В будущем году в регионе запланировано 4 избирательные кампании.

Читать далее

В Тульской области завершилось формирование территориальных избиркомов

  • 19 декабря 2025 13:04

В пятницу, 19 декабря, состоялось 131-е внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области. В рамках повестки было рассмотрено 49 вопросов.

Читать далее

В Тульской области сформированы новые составы шести территориальных избиркомов на 2025-2030 гг.

  • 05 декабря 2025 13:27

В пятницу, 5 декабря, состоялось 130-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области. В рамках повестки было рассмотрено 19 вопросов.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев посетил строящиеся объекты Тулы
  • 18:59
В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
  • 18:54
Дубенская библиотека присоединилась к проекту «МультЗима»
  • 17:00
В полку дубенской «Юнармии» прибыло
  • 16:07
Около 10 млн кв.м жилья ввели в ЦФО благодаря инфраструктурным кредитам
  • 15:35
Боец СВО – волонтерам: Огромное спасибо за ваш труд и заботу
  • 15:00
По поручению Дмитрия Миляева продолжается работа по организации качественной работы УК региона
  • 14:42
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Три минуты тишины Валентины Патроновой
  • 14:00 02 января 2026

2.

«О бедной собачке замолвите слово…»
  • 16:00 03 января 2026

3.

Открытие лыжного сезона-2014 в Дубне
  • 15:00 03 января 2026

4.

В Дубне состоялся новогодний турнир по мини-футболу
  • 18:15 04 января 2026

5.

На главном направлении
  • 12:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.