Представитель Дубенской администрации – в числе победителей конкурса в сфере архивного дела
В конкурсе приняли участие 17 работников государственного и муниципальных архивов. Все они имеют многолетний опыт работы в сфере архивного дела.

5 сентября на территории производственной площадки в Узловском районе произошло возгорание ёмкостей с машинным маслом. Площадь пожара составила около 1500 кв. м. Об этом сообщает Министерство по региональной безопасности Тульской области.
В тушении пожара участвуют восемь пожарных расчётов, привлекаются дополнительные силы и средства.
Пострадавших и опасности перехода пожара на жилые строения нет.
По поручению главы региона Дмитрия Миляева на место выехал министр по региональной безопасности Тульской области Сергей Косов.
Также на место для взятия проб воздуха направлены лаборатории ГУ ТО «Природа» и Роспотребнадзора.
В конкурсе приняли участие 17 работников государственного и муниципальных архивов. Все они имеют многолетний опыт работы в сфере архивного дела.
Хорошей новостью поделился врио главы МО Дубенский муниципальный округ Кирилл Гузов в социальных сетях.
В Санкт‑Петербурге с 5 по 8 ноября проходит юбилейная, 30‑я Международная конференция «Женщины, меняющие мир» – одно из главных событий, посвящённых роли женщин в устойчивом развитии общества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

