Сотрудники тульской полиции побывали на экскурсии в Дубенском районе
Сотрудники тульской полиции приняли участие в культурно-просветительской акции «Узнай свой край».

12 сентября на платформе ит-диктант.рф состоится всероссийская акция по проверке уровня цифровой грамотности «ИТ-диктант». С 2019 года он регулярно проводится во всех регионах нашей страны, и в нем принимают участие более 120 тыс. человек.
Диктант включает в себя три уровня тестирования: для учащихся начальной школы, стандартное тестирование и тестирование для продвинутых пользователей. Он охватывает семь направлений развития цифровых компетенций.
Мероприятие позволит участникам оценить свой уровень знаний в области информационных технологий, а также степень владения базовыми и продвинутыми цифровыми компетенциями.
После прохождения диктанта вы получите именной сертификат.
Сотрудники тульской полиции приняли участие в культурно-просветительской акции «Узнай свой край».
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", в России вырастет максимальный размер больничного из-за травмы на производстве или профессионального заболевания.
24 января в Центральном дворце бракосочетания Тулы прошла торжественная церемония регистрации брака двух тульских студентов — Вадима Харитонова и Виктории Пученкиной.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

