Главное
Жителей Дубенского района приглашают на Большой новогодний концерт
Стало известно, сколько раз за неделю тульские росгвардейцы выезжали по сигналу тревоги
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Активистки из Кимовского района оказывают помощь курянам

Активистки из Кимовского района оказывают помощь курянам

  • 04.09.2024 11:55
Активистки из Кимовского района оказывают помощь курянам
Фото ГУ ТО "ИА "Регион 71"

Члены районного Совета женщин с первых дней собирают средства для пострадавших жителей Курской области. 12 августа 20 тысяч рублей, собранных кимовчанками, были перечислены в Курскую область.

«Равнодушных среди женщин-общественниц нет. Все понимают, как трудно приходится курянам, и поэтому старались сразу, хоть немного, помочь им. В этот сложный период важно объединиться и поддержать пострадавших жителей. Мы верим в то, что все обязательно наладится и приложим для этого все возможные усилия», - говорят кимовчанки.

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://contract.gosuslugi.ru

В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В регионе насчитывается 68 мер поддержки. Среди них – амбулаторная, стационарная, специализированная, высокотехнологичная медицинская помощь. Подробнее о мерах поддержки: https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: ул. Коминтерна, 28, тел. +7 (4872) 56-19-90.

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте «Госуслуги».

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Стало известно, сколько раз за неделю тульские росгвардейцы выезжали по сигналу тревоги

  • 25 декабря 2025 14:18

Читать далее

Благодаря вмешательству прокуратуры погашено более 20 млн рублей долгов по зарплате

  • 25 декабря 2025 13:55

Одним из наиболее важных направлений деятельности прокуратуры области является надзор за соблюдением трудового законодательства. Особое внимание уделяется своевременной выплате заработной платы.

Читать далее

В Тульской области прокуратура обязала УК заключить договоры на обслуживание газового оборудования

  • 25 декабря 2025 12:55

Прокуратура Каменского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования.

Читать далее

Лента новостей

Жителей Дубенского района приглашают на Большой новогодний концерт
  • 14:24
Стало известно, сколько раз за неделю тульские росгвардейцы выезжали по сигналу тревоги
  • 14:18
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 14:12
Благодаря вмешательству прокуратуры погашено более 20 млн рублей долгов по зарплате
  • 13:55
Новомосковские волонтеры обсудили вопросы поддержки бойцов СВО
  • 13:45
В Тульской области прокуратура обязала УК заключить договоры на обслуживание газового оборудования
  • 12:55
Эдуард Эксаренко: С таким крепким тылом мы обязательно победим!
  • 12:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

2.

Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39 28 ноября 2025

3.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

4.

Михаил Кузнецов выступил с докладом Президенту: что важно для Тульской области
  • 09:51 10 декабря 2025

5.

«Жить без улыбки – просто ошибка!»
  • 17:32 17 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.