Теннисист из Дубны вошёл в тройку лидеров чемпионата России среди ветеранов
В этом году в соревнованиях приняли участие 600 теннисистов и теннисисток из 65-ти регионов России.

10 августа завершился чемпионат России по велоспорту. Тульские спортсмены забрали 5 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых медалей.
Врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил спортсменов с успешным выступлением на чемпионате.
«Вы продемонстрировали твердый характер и волю к победе, порадовали всех тульских болельщиков. Уверен, что талант, целеустремленность и мастерство будут и впредь помогать вам добиваться важных результатов», - сказал Дмитрий Миляев.
Он пожелал спортсменам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.
В этом году в соревнованиях приняли участие 600 теннисистов и теннисисток из 65-ти регионов России.
15 ноября в спортивной школе «Гладиатор» города Калуги состоялась межрегиональная матчевая встреча по этому виду спорта.
Сегодня в ходе упорной борьбы в ФОЦе п. Дубна в финале турнира в честь ветерана спорта Сергея Акулова состоялось награждение победителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

