Главное
Волонтер СВО: За спиной у бойцов – целая страна
Дмитрий Миляев поздравил музыкантов, артистов театра, кино и цирка с праздником
Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. От Дубенского района доставили груз для СВО и пострадавших курян

От Дубенского района доставили груз для СВО и пострадавших курян

  • 10.08.2024 09:48
От Дубенского района доставили груз для СВО и пострадавших курян
Фото от Общественного совета Дубенского района

Галина Кызина, председатель Общественного совета Дубенского района: «Мы вместе – с жителями Судженского района Курской области, с бойцами СВО!»

Галина Васильевна сообщает:

– 10 маскировочных сетей передали для СВО. Гуманитарный груз передала в Комитет семей воинов Отечества Тульской области, для отправки в пункты временного размещения жителей Курской области, сухой армейский душ в большом количестве, вафельные полотенца 250 штук от нашего Благотворителя, которые были сшиты семьёй Валентины Николаевны Балалаевой, дезинфицирующие средства, продуктовые наборы, белье от волонтеров. Денежные средства в сумме 49 тысяч рублей переданы в Комитет семей воинов Отечества и уже приобретено 200 подушек. Ещё денежные средства передала для воинов, которым требуется долгая реабилитация. Наш гуманитарный груз в воскресенье отправится в Курск. Спасибо всем неравнодушным за понимание и помощь!

9 августа приняла участие в молитве о бойцах, воюющих в зоне СВО и поклонилась святыне Пресвятой Богородицы. Казанская икона Божией Матери принесена в Успенский  Кафедральный Собор региональной столицы, и туляки встали в большую очередь для поклонения святыне для сохранения жизней наших воинов на передовой СВО и Божией помощи курянам.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев поздравил музыкантов, артистов театра, кино и цирка с праздником

  • 17 января 2026 09:30

Ваш талант, мастерство и безграничная преданность искусству дарят жителям Тульской области и всей нашей страны незабываемые эмоции, яркие впечатления и душевное тепло, отметил губернатор.

Читать далее

Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году

  • 16 января 2026 20:07

16 января заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова посетила поликлинику Тульской областной клинической больницы №2 на улице Демьянова в Туле, где пообщалась с врачами отделения медицинской профилактики.

Читать далее

В Тульской области продолжается работа по подготовке к 650-летию Куликовской битвы

  • 16 января 2026 16:39

На заседании федерального организационного комитета сформирована новая редакция Плана основных мероприятий празднования юбилейной даты в 2030 году.

Читать далее

Лента новостей

Волонтер СВО: За спиной у бойцов – целая страна
  • 11:00
Дмитрий Миляев поздравил музыкантов, артистов театра, кино и цирка с праздником
  • 09:30
Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году
  • 20:07
Проект психологической реабилитации для ветеранов СВО стал победителем конкурса Президентских гранто
  • 17:15
Правительство и Молодежный совет Тульской области обсудили реализацию совместных инициатив
  • 17:00
В Тульской области продолжается работа по подготовке к 650-летию Куликовской битвы
  • 16:39
В Туле обсудили оперативный обмен данными между дежурными службами при нештатных ситуациях
  • 16:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Кирилл Гузов поздравил и наградил активистов инициативной группы Дубны
  • 15:18 25 декабря 2025

2.

С 2026 года многодетные мамы имеют право на перерасчет пенсии
  • 13:12 17 декабря 2025

3.

Главный подарок в предновогодний день Сашеньке Храпковой вручил в Дубне Дед Мороз
  • 15:30 25 декабря 2025

4.

Движение Первых в Дубенском районе набирает темпы
  • 10:22 25 декабря 2025

5.

«Жить без улыбки – просто ошибка!»
  • 17:32 17 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.