Главное
Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году
В Туле чествовали сотрудников прокуратуры
Ариничева не забыли Президент России, губернатор и глава района!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области перед новым учебным годом усилят безопасность на дорогах

В Тульской области перед новым учебным годом усилят безопасность на дорогах

  • 09.08.2024 16:49
В Тульской области перед новым учебным годом усилят безопасность на дорогах
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Об этом шла речь сегодня на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе. Его провёл заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров.

Члены комиссии рассмотривали отчёт о ситуации с аварийностью и смертностью в результате ДТП. На заседании было отмечено, за последние 8 лет число погибших на дорогах региона сократилось почти вдвое при заметном увлеличении количества единиц транспорта.

«Реализуемые на протяжении последних лет меры позволяют последовательно снижать смертность в результате дорожно-транспортных происшествий, ежегодно достигая показателей, определённых национальным проектом «Безопасные качественные дороги». Наша задача – удержать данный темп, а в свете требований нового Указа Президента РФ – задействовать дополнительные ресурсы», – сказал Сергей Егоров.

Заместитель Губернатора подчеркнул, что необходимо усилить работу по ряду направлений. Это профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; снижение аварийности с участием пешеходов; усиление надзора за водителями мотоциклов и мопедов.

Читайте также

Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году

  • 12 января 2026 16:55

Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.

Читать далее

В Туле чествовали сотрудников прокуратуры

  • 12 января 2026 16:24

Торжественное мероприятие проходило с участием губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.

Читать далее

Ариничева не забыли Президент России, губернатор и глава района!

  • 12 января 2026 15:06

12 января труженику тыла в годы Великой Отечественной войны, ветерану труда Александру Григорьевичу Ариничеву в его доме на улице Красноармейская в Дубне ведущий специалист отдела социальной защиты населения по Дубенскому району Ольга Назарова вручила поздравительные адреса от Президента России Владимира Путина, губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и главы МО Дубенский муниципальный округ Кирилла Гузова с 92-летием со дня рождения. Дело в том, что теперь эти заслуженные люди после 90 лет

Читать далее

Лента новостей

Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году
  • 16:55
В Туле чествовали сотрудников прокуратуры
  • 16:24
Ариничева не забыли Президент России, губернатор и глава района!
  • 15:06
Участники проекта «Герой 71» посетили тульский завод
  • 14:00
Дмитрий Миляев делится планами на первую рабочую неделю в наступившем году
  • 12:37
Жительницы Тульской области смогут пройти генетическое тестирование перед беременностью
  • 12:33
Более 22 тысяч обращений прислано за год в единый чат Комитета семей воинов Отечества
  • 11:46
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Кирилл Гузов поздравил и наградил активистов инициативной группы Дубны
  • 15:18 25 декабря 2025

2.

С 2026 года многодетные мамы имеют право на перерасчет пенсии
  • 13:12 17 декабря 2025

3.

Главный подарок в предновогодний день Сашеньке Храпковой вручил в Дубне Дед Мороз
  • 15:30 25 декабря 2025

4.

Движение Первых в Дубенском районе набирает темпы
  • 10:22 25 декабря 2025

5.

«Жить без улыбки – просто ошибка!»
  • 17:32 17 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.