«Спасибо за отличную игру и позитивные эмоции!»
Жители села Воскресенское – участники клуба "КВИЗ ПЛИЗ" – делятся впечатлениями от очередной встречи.

На сегодняшний день в Тульской области обработано около сорока процентов посевов зерновых и зернобобовых культур. Такие данные приводит правительство Тульской области. При этом намолочено более 1 млн тонн зерна при средней урожайности по области 43 центнера с гектара. Последний раз такой урожай зерна в аналогичные сроки был собран три года назад.
В лидерах по объему намолоченного зерна – Воловский, Куркинский, Ефремовский и Каменский районы.
В Тульской области уборочная кампания продолжается. Сейчас аграрии занимаются уборкой зерна и зернобобовых культур, рапса, раннего картофеля и овощей.
По поручению врио Губернатора Дмитрия Миляева в регионе реализуются дополнительные меры поддержки для аграриев, использующих семена отечественной селекции.
Жители села Воскресенское – участники клуба "КВИЗ ПЛИЗ" – делятся впечатлениями от очередной встречи.
Гости побывали в промышленной усадьбе дворян Мосоловых и краеведческом музее им. капитан-командора А.И. Чирикова.
Торжественный концерт был посвящён завершению Года Защитника Отечества. Это день, когда сердца наполнились благодарностью, а души – гордостью за нашу историю и её героев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

