Для тульских студентов сотрудники Росгвардии провели урок мужества
Сотрудники ОМОН «Молот» регионального управления Росгвардии провели урок мужества для студентов социально-технологического колледжа в Туле.

Об этом сообщил врио губернатора Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
В ближайшие дни регион примет 51 юного жителя пострадавшего региона и их сопровождающих. Ребят разместят на базе отдыха в Алексине.
«Постараемся сделать пребывание в регионе максимально комфортным и покажем гостям красоты Тульской области», — отметил глава региона.
Сотрудники ОМОН «Молот» регионального управления Росгвардии провели урок мужества для студентов социально-технологического колледжа в Туле.
Хорошей новостью поделился губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в МАХе.
Герой – участник специальной военной операции, выпускник прошлых лет – нашел возможность прийти туда, откуда началась его взрослая жизнь.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

