Главное
Тульские специалисты продолжают восстанавливать инфраструктуру ЖКХ в Мариуполе
Воскресенцы подарили тепло своих сердец всем мамам!
Главные слова адресуются дубенским и всем мамам!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: открытый диалог с лидерами профобъединений обеспечивает качество условий труда

Игорь Маковский: открытый диалог с лидерами профобъединений обеспечивает качество условий труда

  • 03.08.2024 14:33
Игорь Маковский: открытый диалог с лидерами профобъединений обеспечивает качество условий труда
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Телеграм-канал «ИнформБюро» сообщает, что в Москве в центральном офисе ПАО «Россети Центр» состоялась ежегодная встреча генерального директора компании Игоря Маковского с руководителями первичных профсоюзных организаций 20 филиалов обществ. В формате неформального диалога участники обсудили исполнение коллективного договора, а также открыто говорили о вызовах, с которыми сталкиваются компании. 

Сегодня профессиональные союзы энергокомпании объединяют свыше 30 тысяч человек и являются надежной основой ее деятельности. Совместно с профобъединениями решаются жизненно важные для сотрудников вопросы, разрабатываются дополнительные меры поддержки работников и членов их семей. Благодаря такому налаженному диалогу работодатель своевременно реагирует на все обстоятельства, которые беспокоят трудовой коллектив. 

«Совершенствование системы социально-трудовых отношений, обеспечение безопасных условий труда, поддержка персонала и его мотивация, – это те направления, над которыми мы не перестаем работать. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник нашей большой энергетической семьи ощущал рядом уверенное плечо и чувствовал себя защищенным», – отметил Игорь Маковский.

Читайте также

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 28 ноября 2025 10:53

При самостоятельном выборе мест для этих видов спорта и без согласования с сетевой организацией существует вероятность возникновения серьезных последствий.

Читать далее

Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами

  • 27 ноября 2025 15:41

Yota представила сервис, который даёт возможность действующим клиентам предложить выгодные условия своего архивного тарифа другим и получить за это бонус.

Читать далее

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии – это вызовы новой цифровой эпохи

  • 26 ноября 2025 17:00

О масштабах и новых способах незаконного майнинга, а также о высокотехнологичных методах борьбы с хищениями электроэнергии рассказывает Борис Эбзеев, генеральный директор компании «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

Лента новостей

Тульские специалисты продолжают восстанавливать инфраструктуру ЖКХ в Мариуполе
  • 18:55
Воскресенцы подарили тепло своих сердец всем мамам!
  • 11:35
Главные слова адресуются дубенским и всем мамам!
  • 11:32
Николай Воробьев: Материнство – это призвание, которое требует сил, терпения и мудрости
  • 11:30
Юрий Фомичёв: Поддержка российских военнослужащих – наша первостепенная задача
  • 10:59
Ветеран боевых действий: Чем крепче поддержка, тем ближе победа
  • 10:57
Виктор Раст: Организация сбора помощи – это правильное решение
  • 10:53
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дубенский районный Центр культуры отметил 10-летие
  • 17:47 01 ноября 2025

2.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

3.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

4.

Юрий Панфёров: «Не забудем Марию Михайловну!..»
  • 12:51 07 ноября 2025

5.

В Дубенском муниципальном округе проводятся выездные медицинские приемы
  • 16:16 17 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.