Средства туляков на вкладах растут
Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений.

В поздравительной телеграмме председателя Тульской областной Думы говорится:
"Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
«Крылатая пехота» многие годы остается одним из самых мобильных и боеспособных подразделений в российской армии.
Воздушно-десантные войска героически сражались с немецко-фашистскими захватчиками, участвовали в локальных конфликтах, воевали в горячих точках, отстаивали национальные интересы Родины за ее пределами.
Сегодня «голубые береты» выполняют сложные задачи в ходе специальной военной операции. Среди них – бойцы 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии ВДВ. Это соединение – элита нашей армии, гордость Тульской области и всей страны.
Благодарю вас за верную службу Отечеству!
Желаю счастья и мирного неба над головой!"
Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений.
Эта инициатива направлена на то, чтобы помочь самым маленьким пациентам больниц справиться с непростыми испытаниями.
В Управлении Росгвардии по Тульской области прошло торжественное собрание с участием ветеранов ведомства, военнослужащих и сотрудников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

