Главное
Тульская организация оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства
В преддверии Дня семьи защитников Отечества проводятся встречи с бойцами СВО
В Тульской области по иску прокуратуры лишили прав водителей с шизофренией и депрессией
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Светлана Медведева: Мы уверены в победе российских воинов!

Светлана Медведева: Мы уверены в победе российских воинов!

  • 02.08.2024 12:10
Светлана Медведева: Мы уверены в победе российских воинов!
фото: ИА "Регион 71"

Директор новомосковской Детской музыкальной школы № 1 Светлана Медведева, как и ее коллеги, поддерживает наших военнослужащих. 

– Сейчас в зоне проведения спецоперации находятся сыновья, братья, мужья, отцы многих жителей Новомосковска. У одной из наших сотрудниц там находится брат. Коллектив школы помогает военнослужащим. Мы уверены, что специальная военная операция закончится победой. Даже не сомневаемся в том, что сила духа и мужество наших бойцов позволят выполнить все поставленные задачи, – говорит Светлана Медведева. 

*** 

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них освобождение от уплаты налога в отношении одного транспортного средства.

Подробнее о мерах поддержки здесь – 

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/ 

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться:  https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ служба по контракту. рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Тульская организация оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства

  • 30 января 2026 11:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы провела проверку исполнения ООО «Велес» законодательства о противодействии коррупции.

Читать далее

В Тульской области по иску прокуратуры лишили прав водителей с шизофренией и депрессией

  • 30 января 2026 10:55

Прокуратура Ясногорского района провела проверку исполнения законодательства в сфере соблюдения требований безопасности дорожного движения.

Читать далее

Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий

  • 29 января 2026 22:05

29 января в Москве состоялось расширенное заседание Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям, посвящённое подведению итогов деятельности Союза и Лиги в 2025 году и определению задач на предстоящий стратегический период.

Читать далее

Лента новостей

Тульская организация оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 11:55
В преддверии Дня семьи защитников Отечества проводятся встречи с бойцами СВО
  • 11:05
В Тульской области по иску прокуратуры лишили прав водителей с шизофренией и депрессией
  • 10:55
«Тулэнерго» напоминает о правилах содержания охранной зоны линии электропередачи
  • 10:33
Безопасность детей: электроприборы и зимние забавы
  • 10:06
В Дубне ушел из жизни Евгений Купцов
  • 09:07
Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий
  • 22:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Три минуты тишины Валентины Патроновой
  • 14:00 02 января 2026

2.

«О бедной собачке замолвите слово…»
  • 16:00 03 января 2026

3.

Открытие лыжного сезона-2014 в Дубне
  • 15:00 03 января 2026

4.

В Дубне состоялся новогодний турнир по мини-футболу
  • 18:15 04 января 2026

5.

На главном направлении
  • 12:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.