Главное
Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
ЕДДС каждый день принимает от туляков тысячи сообщений
«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Состоялась рабочая встреча замминистра промышленности и торговли РФ с гендиректором «Россети Центр» Игорем Маковским

Состоялась рабочая встреча замминистра промышленности и торговли РФ с гендиректором «Россети Центр» Игорем Маковским

  • 02.08.2024 10:15
Состоялась рабочая встреча замминистра промышленности и торговли РФ с гендиректором «Россети Центр» Игорем Маковским
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

В главном офисе «Россети Центр» состоялась рабочая встреча заместителя министра промышленности и торговли РФ Михаила Иванова с гендиректором компании Игорем Маковским. 

В ходе конструктивного диалога стороны подчеркнули важность работы по импортозамещению для укрепления технологического суверенитета России, - сообщает телеграм-канал «ИнформБюро». 

Специалисты «Россети Центр» занимаются разработкой и внедрением технологичных решений в сфере эксплуатации сетевых ресурсов. В портфеле компании десятки перспективных проектов от самовосстанавливающихся сетей до систем накопления энергии. 

«Перед нами стоят масштабные задачи, которые требуют скоординированных действий. Необходимая база для их выполнения есть. Использование отечественных продуктов для цифровизации сети гарантирует бесперебойную работу и надежную защиту энергокомплекса», – подчеркнул Игорь Маковский по итогам встречи.

Читайте также

Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР

  • 04 февраля 2026 16:48

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» в ходе рабочей поездки встретился с сотрудниками компании, направленными в Донецкую Народную Республику.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 02 февраля 2026 10:27

Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 31 января 2026 14:32

По прогнозам синоптиков, 31 января с сохранением до утра 1 февраля на территории Тульской области ожидается усиление северного ветра с порывами до 16 м/с и понижение температуры воздуха до -21 градуса.

Читать далее

Лента новостей

Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
  • 16:48
ЕДДС каждый день принимает от туляков тысячи сообщений
  • 16:44
«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым
  • 15:19
Юрий Фомичёв: Мы гордимся вами, наши герои!
  • 15:00
Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников
  • 14:55
Трое туляков предстанут перед судом за нелегальную торговлю табаком на 24 млн рублей
  • 13:55
Прокуратура выявила нарушения безопасности пассажирских перевозок в Туле
  • 12:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Архивные фото редакции: новогодний КВН-2016 в Дубне
  • 16:00 05 января 2026

2.

В Дубне: «И снова дети славят Бога»
  • 14:25 11 января 2026

3.

Младшие «Витязи» Дубны испытали себя по-взрослому!
  • 10:43 24 января 2026

4.

Школьники Воскресенского выходные проводят в библиотеке
  • 12:34 26 января 2026

5.

Футбольная команда ветеранов Дубны блестяще отыграла на турнире в Суворове
  • 14:25 27 января 2026

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.